Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 02

Расширение файла архив - rtf
Скачка добавл. на странице - 12 марта 2010 г.
Комментариев за сегод. этого архива - 5015 раз
Валентин
Колл. стр. в архиве - 710 стр
Размер арх.:

Эрих фон Дэникен. Пришельцы из космоса. Новые находки и открытия. Как же распознать у себя или у своих любимых признаки приворота? Мудрейший повелел выкопать неподалеку от своего жилища несколько ям и поместить туда испытуемых. Расческа, которой расчесывали покойника, – ею можно помочь только одному человеку. Если же крещение состоится следом за свадьбой, то. Чтобы муж...

Эрих фон Дэникен. Пришельцы из космоса. Новые находки и открытия. Как же распознать у себя или у своих любимых признаки приворота? Мудрейший повелел выкопать неподалеку от своего жилища несколько ям и поместить туда испытуемых. Расческа, которой расчесывали покойника, – ею можно помочь только одному человеку. Если же крещение состоится следом за свадьбой, то. Чтобы ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 02.02.2014


html
Год обновл. загрузки на стр. - 4 ноября 2011 г.
Колл. посетителей за сегод. этого файла:
Модер. добавления работы на странице: Леонисов В архиве: 122 стр
Размер арх. - 1,025 Mb

В "огневых поскакушках" можно было участвовать как поодиночке, так и парами. Ложусь спать со Христом, крещуся крестом. Возьмите ручку и листок бумаги и сформулируйте письменно волнующую вас проблему. Приведенный ниже анализ демонстрирует логику рассуждения, помогающую охарактеризовать особенности натального потенциала планет в критических градусах и увидеть стоящие перед ними эволюционные задачи.

Обучение включает в себя ознакомление с духовным миром через медитационные...

В "огневых поскакушках" можно было участвовать как поодиночке, так и парами. Ложусь спать со Христом, крещуся крестом. Возьмите ручку и листок бумаги и сформулируйте письменно волнующую вас проблему. Приведенный ниже анализ демонстрирует логику рассужден ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 02.02.2014


Сколько стр. в работе: 386 стр.
Размер арх.: 7,866 Mb
Сколько участников оставили положительный отзыв: 1908 раз
Кто создал архив на портале: Михаил
24-июл-2010
архив

Значения в сочетаниях: Особенности значения в разных позициях: Если король треф выходит вместе с валетом треф при карте, обозначающей гадающего, это предвещает ему большое горе. Постарайтесь сразу же забыть о том, что вы ожидаете денег, тогда они скорее к вам придут. Очень неблагополучная семья – родители запойные алкоголики, в перерывах между запоями они плодили никому не нужных...

Значения в сочетаниях: Особенности значения в разных позициях: Если король треф выходит вместе с валетом треф при карте, обозначающей гадающего, это предвещает ему большое горе. Постарайтесь сразу же забыть о том, что вы ожидаете денег, тогда они скорее к вам придут. Очень неблагополучная семья – родители запойные алкоголики, в перерывах между запоями они плодили никому ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 02.02.2014


Расширение файла:
Создание загр. на ресурсе: 2012, 28 мая
Колличество загрузок за неделю данного файла -
URL изменен. на ресурсе - Георгий
Стр. в архиве:
Размер арх.: 5,673 Mb

БОРОДАВКИ - плотные, безболезненные бугристые полу­шаровидные узелки сероватого цвета, которые возвышают­ся над уровнем кожи. Если ты заплатишь мне столько, сколько я скажу, то ты получишь заговоренную куклу, она и станет твоей защитницей, подарит тебе любовь мужа, богатство и здоровье.

Когда портевщик или колдовщик, портевщица или...

БОРОДАВКИ - плотные, безболезненные бугристые полу­шаровидные узелки сероватого цвета, которые возвышают­ся над уровнем кожи. Если ты заплатишь мне столько, сколько я скажу, то ты получишь заговоренную куклу, она и станет твоей защитницей, подарит тебе любовь мужа, богатство и здоровье.

Когда портевщик или колдовщик, портевщица или колдовщица на синем море белу пену прихлебают, ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 02.02.2014


Расширение файла архив -
Дата изменен. арх. на сайте - 7 авг 10
Колл. посетителей за сут. этого архива - 1755 раз
Кем изменен. арх. на ресурсе - Константин
343 стр
7,051 Mb

Она вот если не может умереть, ну никак не умирает, может передать некому – то надо выломать доску на потолке. Молитесь ему, определив свою главную цель, и вскоре вы увидите результат.

Каждую к своему месту, каждую по назначению. Скажем, не готов человек, не понимает законов природных, а вы ему такое. Мысленно...

Она вот если не может умереть, ну никак не умирает, может передать некому – то надо выломать доску на потолке. Молитесь ему, определив свою главную цель, и вскоре вы увидите результат.

Каждую к своему месту, каждую по назначению. Скажем, не готов человек, не понимает законов природных, а вы ему такое. Мысленно представьте свое лицо, поверхность кожи, рассмотрите их внутренним взором, найдите морщинки, но не путайте их ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 02.02.2014


Расширение файла -
Дата созд. темы на странице: 2009, 22 июля
Обращений за сегодня этого файла: 3144 раз
Василий
Колл. стр. в арх.: 380
4,112 Mb

Потому что тогда это означает одно - они не были поняты. Если кот заурчит – значит, муж будет ласковым и добрым. Чтобы верно трактовать результат гадания, вам придется подключить свой опыт и интуицию. Вот сегодня ночью погадала и увидела только рыбок и черепаху. День начинался с...

Потому что тогда это означает одно - они не были поняты. Если кот заурчит – значит, муж будет ласковым и добрым. Чтобы верно трактовать результат гадания, вам придется подключить свой опыт и интуицию. Вот сегодня ночью погадала и увидела только рыбок и черепаху. День начинался с расклада, им же и заканчивался.

Целый мир в твоих руках Аудиокниги Банковское дело Безопасность, хакерство Беременность и роды Бизнес Бизнес, экономика, финансы Биографии. Слабый пол всегда болезненно относитс ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 02.02.2014


Расширение файла архив -
Когда ссылка обновлена на странице - 1.11.10
Сколько мнений за сегодня этого архива - 4682 раз
Смотрящий обновления загрузки на ресурсе - Мельников Никита
800 страниц
Размер арх. - 1,444 Mb

Татьяна Надеждина, Надежда Татьянина. 7070 ключей к успеху. Карманный оракул. Сегодня в век цифровых технологий астрологом может стать практически каждый, потому что можно теперь благодаря урокам нашего видеокурса все можно посмотреть, услышать, прочитать и повторить по шагам все действия опытного астролога. Уран дает Скорпионам драматические контрасты, неожиданность, преображение, свободу, искусство перемен, мятежность, высший пророческий дар, сверхспособности, высшую свободу, сверхсознание, высокий...

Татьяна Надеждина, Надежда Татьянина. 7070 ключей к успеху. Карманный оракул. Сегодня в век цифровых технологий астрологом может стать практически каждый, потому что можно теперь благодаря урока ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 02.02.2014


Расширение файла - rtf
Год редактир. загр. на странице - 3 апреля 2009 г.
Благодар. за все время архива: 262 раз
Редактирован архив на ресурсе: Серезнак Владимир
285 стр
Размер файла - 4,692 Mb

Когда огонь хорошенько разгорится, положите эту деревяшку поперек костра в направлении с востока на запад. Как та матка пчел своих не сосчитает, так бы и я денег сосчитать не мог, и как пчелы те мед приносят, соту наполняют, так бы и я кошели свои наполнял день ото дня....

Когда огонь хорошенько разгорится, положите эту деревяшку поперек костра в направлении с востока на запад. Как та матка пчел своих не сосчитает, так бы и я денег сосчитать не мог, и как пчелы те мед приносят, соту наполняют, так бы и я кошели свои наполнял день ото дня. Оберег от козней соперницы: Ангел мой, спаситель мой, покровитель мой, спаси мою душу, сохрани мое сердце. Помолчав, я обратился к нему по поводу двух моих агентов, которых Слуцкий ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 02.02.2014


Расширение файла - pdf
11.09.2011
Колл. мнений за месяц данного архива: 5027 раз
Автор изменения ссылки на сайте - Чечендаев Евгений
Кол-во страниц в файле: 858 стр.
Размер файла: 8,772 Mb

Я плотно покушала вечером, после этого меня потянуло на сон. Чем меньше человек учитывает "законы космоса", тем он более подвержен неудачам, одиночеству, болезням, тяжелой карме. Неявка в военный комиссариат 1. Неявка по вызову в военный комиссариат без уважительной причины для приписки к призывному участку - влечет наложение...

Я плотно покушала вечером, после этого меня потянуло на сон. Чем меньше человек учитывает "законы космоса", тем он более подвержен неудачам, одиночеству, болезням, тяжелой карме. Неявка в военный комиссариат 1. Неявка по вызову в военный комиссариат без уважительной причины для приписки к призывному участку - влечет наложение штрафа в размере от двух до трех базовых величин.

Но очень часто ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 02.02.2014


Расширение файла архив: pdf
20.06.2012
Колл. посетит. за сут. данного файла - 3927 раз
Админ редактир. файла на сайте: Кудров Илья
Страниц в архиве: 223 стр
Размер архива - 4,628 Mb

Напоминаю, что красным цветом выделены участки текста, не попавшие в публикацию. Этот рассказ необычайно взволновал мое еще только формирующееся воображение и, думаю, существенно посодействовал тому, что я не поддался тогда антихристианской лихорадке. Мы предлагаем вашему вниманию видео семинар "Как избавиться от гнева и раздражения"...

Напоминаю, что красным цветом выделены участки текста, не попавшие в публикацию. Этот рассказ необычайно взволновал мое еще только формирующееся воображение и, думаю, существенно посодействовал тому, что я не поддался тогда антихристианской лихорадке. Мы предлагаем вашему вниманию видео семинар "Как избавиться от гнева и раздражения" Рами Блекта, благодаря которому вы сможете с легкостью анализи ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 02.02.2014


rtf
Арх. создан на стр. - 2012, 05 апреля
Колличество обращ. за сегод. этого архива: 2986 раз
Полыгалов Михаил
Страниц в работе - 344 стр.
Размер:

Данные карты раскрывают непосредственное окружение, могут указывать на родственников или близких друзей семьи. У каждого человека в жизни есть право выбора: быть бедным или богатым, обреченным или радостным, целеустремленным или не желающим встать с постели, быть бодрым и здоровым или больным и плачущим.

Ну, а если ваш любимый человек мало вами интересуется, может помочь исправить ситуацию приворот на...

Данные карты раскрывают непосредственное окружение, могут указывать на родственников или близких друзей семьи. У каждого человека в жизни есть право выбора: быть бедным или богатым, обреченным или радостным, целеустремленным или не желающим встать с постели, быть бодрым и здоровым или больным и плачущим.

Ну, а если ваш любимый человек мало вами интересуе ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 02.02.2014


Формат файла архив -
Дата добавления стр. на ресурсе: 09.11.2010
Колл. обращ. за все время этого архива: 463 раз
Модер. создания работы на сайте: Кляпинин Колл. стр. в арх. -
Размер файла: 4,646 Mb

Кто мое слово испровержет, ино быть во всем, наиново, похуду, по-недобру, как На море на Окияне, на острове на Буяне, стоит железный сундук, а в железном сундуке лежат ножи булатные. Когда я родила сына, муж подарил мне золотое кольцо с очень красивым аметистом. Просто вытряхните его из банки и уходите прочь. Тогда она...

Кто мое слово испровержет, ино быть во всем, наиново, похуду, по-недобру, как На море на Окияне, на острове на Буяне, стоит железный сундук, а в железном сундуке лежат ножи булатные. Когда я родила сына, муж подарил мне золотое кольцо с очень красивым аметистом. Просто вытряхните его из банки и уходите прочь. Тогда она и обратилась ко мне, добрые знакомые подсказали.

Тем, кому инте ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 02.02.2014



Размещение URL на ресурсе: 04.04.2011
1072 раз
Создана тема на сайте - Сабанин Фёдор
Колличество стр. в архиве: 198 страниц
3,406 Mb

А аще случится тому человеку умереть в дому своем или в пути без отца духовного, и буде он при смерти своей вспомнит про себя сон Твой Богородицын и помрет за грешных людей, вольное страдание и долготерпение или почитать кого-нибудь заставит во время кончины его, нечистые силы не могут...

А аще случится тому человеку умереть в дому своем или в пути без отца духовного, и буде он при смерти своей вспомнит про себя сон Твой Богородицын и помрет за грешных людей, вольное страдание и долготерпение или почитать кого-нибудь заставит во время кончины его, нечистые силы не могут прикоснуться к душе его и разлучить душу от тела его. Прежде чем мы с вами начнем разбирать эту тему, я хочу, чтобы вы поняли: тот из вас, кто освоит эту науку, станет обладателем древнего магического ключа, который открое ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 02.02.2014


Расширение файла - txt
Год обновления загр. на стр.: 2.3.09
Кол-во посетит. за мес. данного файла:
Куратор размещения скачки на сайте: Севрюк Богдан
Кол-во стр. в файле:

Но всего разом не охватишь, потому займёмся развитием экстрасенсорики эфирного тела. Для участия в обсуждении Вам необходимо либо зарегистрироваться, либо войти в свой аккаунт.

Ночью просыпаюсь от того, что кто-то шкрябается в окно, то одно, то другое. Тем самым сами же и...

Но всего разом не охватишь, потому займёмся развитием экстрасенсорики эфирного тела. Для участия в обсуждении Вам необходимо либо зарегистрироваться, либо войти в свой аккаунт.

Ночью просыпаюсь от того, что кто-то шкрябается в окно, то одно, то другое. Тем самым сами же и уничтожали нашу Родовую Силу. Ошо. Мужчина и женщина. Открой реальность вне ума. Сознание и медитация (комплект из 3 книг).

Здесь мы обсуждаем и выкладываем ссылки на видео мат ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 02.02.2014


Расширение файла - pdf
Дата добавления темы на ресурсе -
Отзывов за месяц данного архива: 5169 раз
Куратор изменения работы на ресурсе - Родионов 1069 страниц
Размер архива:

Все время тихо и спокойно лежать в ящике стола или кармане талисману не придется. Рудольф Штайнер. Антропософия и Мистерии Нового времени.

Большинство людей скептически относятся к этой методике лечения, но все равно желающие попробовать находятся. Прежде чем перейти к описанию самого ритуала, объясним одну тонкость. В кухне поставьте иконку святого Спиридона и на ночь оставляйте в...

Все время тихо и спокойно лежать в ящике стола или кармане талисману не придется. Рудольф Штайнер. Антропософия и Мистерии Нового времени.

Большинство людей скептически относятся к этой методике лечения, но все равно желающие попробовать находятся. Прежде чем перейти к описанию самого ритуала, объясним одну тонкость. В кухне поставьте иконку ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 02.02.2014


Расширение файла архив - zip
Год создания работы на портале - 10 февраля 2009 г.
Колличество скачиваний за день данного архива: 3602 раз
Администратор обновл. URL на странице: Хворостюк Кирилл
В архиве - 1046 стр.
Размер архива - 8,821 Mb

А. Э. Галицкая. Расчет и построение гороскопа при помощи таблиц. Таблицы эфемерид Михельсена, РПЭ, таблицы домов Плацидуса. Возьмите два грязных кухонных полотенца, свяжите их друг с другом и положите в таз с водой. В правую руку возьмите мешочек с двумя ложками соли, в левую – с тремя. Этим словам моим ключ и замок, отныне и во веки веков.

Когда заговор шептать,...

А. Э. Галицкая. Расчет и построение гороскопа при помощи таблиц. Таблицы эфемерид Михельсена, РПЭ, таблицы домов Плацидуса. Возьмите два грязных кухонных полотенца, свяжите их друг с другом и положите в таз с водой. В правую руку возьмите мешочек с двумя ложками соли, в левую – с тремя. Этим слов ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 02.02.2014

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz