Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 2 » Джон Сен-Жермен. Руническая хиромантия
23:37
Джон Сен-Жермен. Руническая хиромантия

 


Скачать архив без регистрации: Джон Сен-Жермен. Руническая хиромантия - word

Download file Джон Сен-Жермен. Руническая хиромантия - в fb2

 


Расширение файла - pdf
Дата добавления темы на ресурсе -
Отзывов за месяц данного архива: 5169 раз
Куратор изменения работы на ресурсе - Родионов 1069 страниц
Размер архива:

Все время тихо и спокойно лежать в ящике стола или кармане талисману не придется. Рудольф Штайнер. Антропософия и Мистерии Нового времени.

Большинство людей скептически относятся к этой методике лечения, но все равно желающие попробовать находятся. Прежде чем перейти к описанию самого ритуала, объясним одну тонкость. В кухне поставьте иконку святого Спиридона и на ночь оставляйте в...

Все время тихо и спокойно лежать в ящике стола или кармане талисману не придется. Рудольф Штайнер. Антропософия и Мистерии Нового времени.

Большинство людей скептически относятся к этой методике лечения, но все равно желающие попробовать находятся. Прежде чем перейти к описанию самого ритуала, объясним одну тонкость. В кухне поставьте иконку святого Спиридона и на ночь оставляйте в блюдечке молока и кусочек сахару. При свойственном малоразвитому народу суеверии лекарствам обыкновенно приписывалось много чудесных свойств. Тут я поняла, что вскоре мы всей семьей приберемся.

Поставьте будильник на 3 часа ночи , и проснувшись , без запинки признесите ЗАГОВОР. Собравшись провести этот обряд, всегда носите при себе новую большую иглу. Опахивает и омахивает шелковой кистью весь белый свет и мать сыру землю. Никогда не оставляйте на столе недоеденные кусочки хлеба, если не хотите оставить свое счастье.

И еще одно немаловажное обстоятельство: на прилавках современных книжных магазинов можно найти множество книг, авторами которых являются сведущие в колдовстве и магии люди (или считающие себя таковыми). Шамиль Аляутдинов. Потусторонние миры. Интервью ( DVD-ROM). Например, если человек страдает долгим кашлем и частыми запорами, то именно эти болезни могут повысить давление в брюшной полости.

Я счастлив, что Бог сподобил меня встретить эти замечательные учебники жизни. Делать в летние месяцы пятого или одиннадцатого числа на молодой месяц. Такой способ лечения оказывает очень эффективное действие на человека.

Просмотров: 247 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: гадания под, гадание онлайн таро, тайные доктрины, смотреть заговор | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz