Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 11

513 стр
Загрузок за сутки файла -
Расширение файла -
Админ размещения работы на ресурсе - Каменский Богдан
Размер - 9,109 Mb
Время страницы на сайте:

Когда продавал свои работы на выставках, мне частенько заказывали наборы рун из кости. На протяжении нескольких веков молодые леди собирались компаниями и устраивали вечера, посвящённые гаданиям. Если нет, тогда сомнительно его исполнение. Источник Если вы имеете вопросы, на которые невозможно найти ответы, то гадание на картах Таро онлайн, поможет вам в этом.

В башке кости не водиться боли, в мозгах —...

Когда продавал свои работы на выставках, мне частенько заказывали наборы рун из кости. На протяжении нескольких веков молодые леди собирались компаниями и устраивали вечера, посвящённые гаданиям. Если нет, тогда сомнительно его исполнение. Источник Если вы имеете вопросы, на которые невозможно найти ответы, то гадание на картах Таро онлайн, поможет ... Читать дальше »

Просмотров: 404 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.02.2014


Страниц в арх. - 645
Колличество пользователей за сегод. данного файла:
Расширение файла архив: pdf
Админ размещ. загр. на портале - Иващенко Размер архива: 8,749 Mb
Когда ссылка созд. на стр.: 4 янв 10

Через акт произнесения правды меняется мир. . Когда жидкость становилось густой и черной, она была готова для использования. Лицо может быть удлиненное наподобие яйца, при чем уширенный конец лица будет представлять темя, а подбородок – острую часть.

Руны, обереги, рунескрипты из серебра и золота - все изделия...

Через акт произнесения правды меняется мир. . Когда жидкость становилось густой и черной, она была готова для использов ... Читать дальше »

Просмотров: 1097 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.02.2014


Колличество страниц в арх.:
Сколько отзывов за сут. файла - 2881 раз
Расширение файла архив: rtf
Разместил URL на портале: Чувычко Николай
Размер: 4,85 Mb
Год редактирования загр. на сайте: 2011, 11 мая

Про необратимые последствия у нас данных нет. Затем трижды подуть на. Источник Общая практика - более 7-ми лет. Она сходит сума, страхи осаждают ее, везде мерещится Фабиан. Магическое воздействие происходит на тонких планах.

Сама с долей иронии относилась к увлечению Таро моей подругой, но поменяла мнение. Для этого они должны систематически и многократно проделывать упражнения, дающиеся в...

Про необратимые последствия у нас данных нет. Затем трижды подуть на. Источник Общая практика - более 7-ми лет. Она сходит сума, страхи осаждают ее, везде мерещится Фабиан. Магическое воздействие происходит на тонких планах.

Сама с долей иронии относилась к увлечению Таро моей подругой, но поменял ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.02.2014


Формат файла архив - pdf
Когда скачка обновлена на ресурсе -

Таврунов 408
4,479 Mb

Женщиной советской закалки, атеисткой, ни во что никогда не верившей и смеявшейся над людьми, говорящими об этом. В действительности она суммирует и синтезирует все остальные. Третий дом - это первый дом среди четырех кадентных домов (остальные - 6-й, 9-й и 12-й). Третья кучка бобов...

Женщиной советской закалки, атеисткой, ни во что никогда не верившей и смеявшейся над людьми, говорящими об этом. В действительности она суммирует и синтезирует все остальные. Третий дом - это первый дом среди четырех кадентных домов (остальные - 6-й, 9-й и 12-й). Третья кучка бобов определяет покой в доме и состояние здоровья. А пока что между Иммануилом Кантом и Дейлом Карнеги наблюдается зияющая пропасть, на дне которой суетится Серен Кьеркегор.

Поэтому астролог никогда не станет принимать решение за своего клиента. Рэймонд Бакленд. Секреты цыганской любо ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.02.2014


890 страниц
Колл. отзывов за сут. этого файла: 3415 раз
Расширение файла - html
Редактирован на портале: Тихонов Виктор
Размер файла: 5,236 Mb
Время изменен. арх. на стр. - 15-янв-2013

. Юлиана Азарова. Фэн-шуй для счастья вашего ребенка. Именно это количество колеблется под воздействием рекламных компаний и пиара, поступая подчас совершенно противоположным образом, но всегда будучи всегда убежденными в своей правоте.

Свобода самовыражения в этом случае заметно...

. Юлиана Азарова. Фэн-шуй для счастья вашего ребенка. Именно это количество колеблется под воздействием рекламных компаний и пиара, поступая подчас совершенно противоположны ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.02.2014


376 стр
Колличество просмотров за сут. этого архива - 3391 раз
rtf
Админ обновления арх. на ресурсе - Зимин Василий
6,785 Mb
Время обновл. на сайте - 17.9.11

Но, опять-таки, они имеют возможность обучения желающих проводить на Тонком уровне, так называемыми Световыми Кодами, создавая Высшие Школы Обучения и Трансформации Сознания учеников. Либо, наоборот, проблемы груди укажут на чрезмерную ранимость, уязвимость, впечатлительность и восприимчивость человека, что мешает ему жить и радоваться жизни. Но нельзя отрицать, что...

Но, опять-таки, они имеют возможность обучения желающих проводить на Тонком уровне, так называемыми Световыми Кодами, создавая Высшие Школы Обучения и Трансформации Сознания учеников. Либо, наоборот, проблемы груди укажут на чрезмерную ранимость, уязвимость, впечатлительность и восприимчивость человека, что мешает ему жить и радоваться жизни. Но нельзя отрицать, что и самые разрушительные, самые силь ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.02.2014


В архиве: 1015 стр.
Отзывов за сегод. файла - 5169 раз
Формат файла архив -
Кем созд. работа на ресурсе: Щукин Николай
Размер:
Изменение стр. на странице: 05 июля 2009 г.

Но если уголь поплывет и закружится, а больной начнет зевать и потягиваться, его сглазили. Как лист сохнуть станет, так враг от меня отстанет, зло ко мне не пристанет. Третья Божья Матерь Мария, накади раба Божья (имя) своей святой святыней, Демьяном и ладаном – от притща, от прикоста, от людского...

Но если уголь поплывет и закружится, а больной начнет зевать и потягиваться, его сглазили. Как лист сохнуть станет, так враг от меня отстанет, зло ко мне не пристанет. Третья Божья Матерь Мария, накади раба Божья (имя) своей святой святыней, Демьяном и ладаном – от притща, от прикоста, от людского переговора, ото всей худой думы отцовой, мате риной.

Бабка-повитуха варила кашу, накрывала праздничный стол и угощала своих подопеч ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.02.2014


Сколько страниц в файле - 299 стр
4088 раз
Расширение файла архив - zip
Модератор добавления темы на сайте - Русаков Георгий
Размер архива -
Год: 3 авг 12

Ещё я заговорами Степановой стирала себе память, теперь у меня проблемы с памятью. Здесь также есть хороший образ - представьте себе здоровый сорняк-рекордсмен в Вашем огороде, находящийся на пустынном месте, вдали от грядок и поливных каналов.

Если же таковое и существует, то оно людям не известно или же его употребление не дозволено. Заговоры на похудение на...

Ещё я заговорами Степановой стирала себе память, теперь у меня проблемы с памятью. Здесь также есть хороший образ - представьте себе здоровый сорняк-рекордсмен в Вашем огороде, находящийся на пустынном месте, вдали от грядок и поливных каналов.

Если же таковое и существует, то оно людям не известно или же его употребление не дозволено. Заговоры на похудение на воду и не только тож ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.02.2014


742 страниц
Колл. скач. за сегод. архива: 2656 раз
Расширение файла архив - txt
Администратор размещ. ссылки на сайте - Шеманаев Ярослав
Размер архива:
Год - 07.04.12

Гадание Да Нет - самый простой способ принять решение или сделать выбор. Внутри интерпретации заложен не только ответ, но и совет. Выбор места зависит от природных условий и климата. Иногда требовались дни или даже недели, чтобы люди могли узнать, что произошло в других странах....

Гадание Да Нет - самый простой способ принять решение или сделать выбор. Внутри интерпретации заложен не только ответ, но и совет. Выбор места зависит от природных условий и климата. Иногда требовались дни или даже недели, чтобы люди могли узнать, что произошло в других странах.

. Жарить на сильном огне, постоянно помешивая, ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.02.2014


Кол-во страниц в архиве:
Колличество загрузок за мес. этого файла - 2968 раз
rtf
Смотрящий добавл. работы на сайте: Игнатов Размер:
Год редактир. файла на портале - 22 апр 09

Но, видно, чаша терпения переполнилась, и я решилась написать. Подскажите пожалуйста, a заговор про 9 свиней можно читать только один раз или каждый месяц, пока не будет желаемых результатов? Мы справляемся с этой проблемой без заговоров.

Так носовой платок с фотографией должен пролежать все сорок дней, в течение которых проводится обряд. Крепко встала на это место ногами и...

Но, видно, чаша терпения переполнилась, и я решилась написать. Подскажите пожалуйста, a заговор про 9 свиней можно читать только один раз или каждый месяц, пока не будет желаемых результатов? Мы справляемся с этой проблемой без заговоров.

Так носовой платок с фотографией должен пролежать все сорок дней, в течение которых проводится обряд. Крепко вст ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.02.2014


Сколько страниц в арх. - 539
Колличество скач. за неделю архива - 1031 раз
rar
Добавлен файл на ресурсе - Штеф Алексей
Размер архива:
9.10.11

. Выдержите трехдневный пост, а по его окончании прочитайте над водой особый заговор.

Вся земля, все леса, все реки, все звезды, да солнце с луной – мне помощники, сподвижники, мне защитники, от бед ограждают, счастье-радость мое защищают, оберегают, мне счастливым быть помогают. Как дуб листами покрывается, так и прибыль моя умножается....

. Выдержите трехдневный пост, а по его окончании прочитайте над водой особый заговор.

Вся земля, все леса, все реки, все звезды, да солнце с луной – мне помощ ... Читать дальше »

Просмотров: 469 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.02.2014


Колличество страниц в файле:
4848 раз

Созд. ссылку на сайте: Массель Леонид
Размер арх. - 1,819 Mb
Страница созд. на сайте: 10 января 2012 г.

Наступающая Эпоха Водолея принесет России процветание (ведь Россия находится под знаком Водолея). Мастер Хора. Беседы с мастером Хора. Или Я - или весь Мир. Данный способ поможет узнать, что будет в вашем будущем, учитывая ваш пол при помощи карты клиента. В эпоху римской империи астрология начала терять свои позиции, а некоторые императоры даже поддавали астрологов...

Наступающая Эпоха Водолея принесет России процветание (ведь Россия находится под знаком Водолея). Мастер Хора. Беседы с мастером Хора. Или Я - или весь Мир. Данный способ поможет узнать, что будет в вашем будущем, учитывая ваш пол при помощи карты клиента. В эпоху римской империи астрология начала терять свои позиции, а некоторые императоры даже поддавали астрологов гонениям и репрессиям. Удастся ли ему выт ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.02.2014


В работе: 1064 страниц
Колл. мнений за месяц данного файла -
архив
Изменена работа на странице: Леонисов Виктор
Размер архива - 9,73 Mb
Время обновления загрузки на стр.: 14 июн 12

Больной в это время должен смотреть прямо перед собой, не провожая глазами свечу. Вы будете обильно потеть и вскоре обнаружите, что ваше постельное белье все промокло. Е. Монусова. Тайны предсказаний Мишеля Нострадамуса. Если ребенок ведет себя беспокойно, беспричинно плачет, не спит, а лечащий врач не находит этому...

Больной в это время должен смотреть прямо перед собой, не провожая глазами свечу. Вы будете обильно потеть и вскоре обнаружите, что ваше постельное белье все промокло. Е. Монусова. Тайны предсказаний Мишеля Нострадамуса. Если ребенок ведет себя беспокойно, беспричинно плачет, не спит, а лечащий врач не находит этому объяснения, то следует думать о сглазе. Говоря о зеленом кофе, как таковом, мы имеем в виду, уже с ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.02.2014


rar
Дата обновления URL на стр.:
Колличество просмотров за сутки данного файла - 2149 раз
Куратор добавл. URL на портале - Колл. страниц в архиве:
Размер арх.: 8,975 Mb

Деньги соберите, положите в укромное место, и пусть лежат год. Если после покупки кошелек остался пустым, будете испытывать нужду все время, пока пользуетесь купленной вещью. Наговорите на воду и на хлеб с солью шепотом или вслух: Вода, ты свята, ты всем нужна, без тебя и жизни нет.

Но вы не должны забывать о том, что ваши чары могут...

Деньги соберите, положите в укромное место, и пусть лежат год. Если после покупки кошелек остался пустым, будете испытывать нужду все время, пока пользуетесь купленной вещью. Наговорите на воду и на хлеб с солью шепотом или вслух: Вода, ты свята, ты всем нужна, без тебя и жизни нет.

Но вы не должны забывать о том, что ваши чары могут принести разочарования и потери как вам самим, так и, тому, н ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.02.2014


Колличество стр. в арх.: 1069 стр
Сколько загрузок за нед. этого файла - 3598 раз
Расширение файла: rar
Автор изменения архива на сайте: Анатолий
Размер арх.: 7,78 Mb
Дата созд. арх. на ресурсе - 27 апр 09

Скажу вам то, что говорю людям, которые приходят ко мне на занятия: постоянно держите рядом с собой воображаемую "коробочку". При разумном обращении с этой энергией она способна исцелять, но при эгоистическом подходе она может стать разрушительной. .

100 великих загадок Африки. Но...

Скажу вам то, что говорю людям, которые приходят ко мне на занятия: постоянно держите рядом с собой воображаемую "коробочку". При разумном обращении с этой энергией она способна исцелять, но при эгоистическом подходе она может стать разрушительной. ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.02.2014


Колличество страниц в работе - 337 стр.
Кол-во отзыв. за месяц этого архива - 4162 раз
Расширение файла: txt
Кто редактир. файл на странице: Кириллов Размер файла - 8,977 Mb
Время обновл. работы на стр. - 12.02.2010

Значения для других планет, за исключением Меркурия также близки к орбисам. Многие авторы полагают, что "собирателем света" может быть только более тяжелая планета для двух более легких, причем достоинства последних должны быть заданы таким образом, чтобы "собиратель" был заинтересован в посредничестве. . Патришия...

Значения для других планет, за исключением Меркурия также близки к орбисам. Многие авторы полагают, что "собирателем света" может быть только более тяжелая планета для двух более легких, причем достоинства последних должны быть заданы таким образ ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.02.2014

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz