Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 11 » Джозеф Мерфи. Удивительные игры разума и подсознания
07:24
Джозеф Мерфи. Удивительные игры разума и подсознания

 


Скачать архив без регистрации: Джозеф Мерфи. Удивительные игры разума и подсознания - word

Download file Джозеф Мерфи. Удивительные игры разума и подсознания - в fb2

 


rar
Дата обновления URL на стр.:
Колличество просмотров за сутки данного файла - 2149 раз
Куратор добавл. URL на портале - Колл. страниц в архиве:
Размер арх.: 8,975 Mb

Деньги соберите, положите в укромное место, и пусть лежат год. Если после покупки кошелек остался пустым, будете испытывать нужду все время, пока пользуетесь купленной вещью. Наговорите на воду и на хлеб с солью шепотом или вслух: Вода, ты свята, ты всем нужна, без тебя и жизни нет.

Но вы не должны забывать о том, что ваши чары могут...

Деньги соберите, положите в укромное место, и пусть лежат год. Если после покупки кошелек остался пустым, будете испытывать нужду все время, пока пользуетесь купленной вещью. Наговорите на воду и на хлеб с солью шепотом или вслух: Вода, ты свята, ты всем нужна, без тебя и жизни нет.

Но вы не должны забывать о том, что ваши чары могут принести разочарования и потери как вам самим, так и, тому, на кого они будут направлены. Этот приворот способен дать некий толчок, сдвиг в отношениях, зашедших в тупик. Хорошо бывает посидеть, склонясь над разрытой муравьиной кочкой, три вечерних и три утренних зори или глядеть на солнце, держась за мочку уха мизинцем и большим пальцем. Лууле Виилма. Главная книга о счастье и благополучии. Играет целебную роль и церковный колокол. Таких грустных историй было много, и все они предупреждали об одном: не испытывай судьбу.

Расчистка места для прихода второй половины. Пока вещь горит, так скажите: Огонь заберет тоску с каждого волоску. Взять нить красного цвета, выложить ею на столе сумму долга. Для смертного существа то, что внутри – преходяще и не имеет значения, это существо может только функци.

Взять хотя бы довольно известный в Сети (а Интернет уже давно стал средством массовой информации) вид онлайн-гаданий под названием Книга судеб. Следует сначала ответить для себя на ряд вопросов: 3. Сможете ли вы жить вместе после того, как приворот исполнится? Замечания сойт о курсах независимых преподавателей - ее личное мнение. Это просто теория, или на практике осуществимо? Спектр возможных воздействий очень широк, начиная от мягкого воздействия на мысли человека - до ломания воли человека (зомбирование).

Алиса А. Бейли. Проблема смерти. Однажды мы ухитрились выхватить из рук его сверток, но он начал так метаться, биться, плакать, что из жалости пришлось отдать. Прочтение требует благоговейного трепета, уважения и веры в важность происходящего. Отправляясь в церковь на пасхальную службу, захватите с собой горсть пшеницы.

Чтобы у вора рука отсохла Оберег на мужа Оберег против кражи скота Загоните скот в загон и скажите заговор.

Просмотров: 450 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: заговор на любовь, гадание цыганки, тайные доктрины, гадание ленорман, гадание на будущее на картах, значение карт при гадании | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz