Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 2 » Джон Кехо. Квантовый воин. Создание будущего
23:38
Джон Кехо. Квантовый воин. Создание будущего

 


Скачать архив без регистрации: Джон Кехо. Квантовый воин. Создание будущего - word

Download file Джон Кехо. Квантовый воин. Создание будущего - в fb2

 



Размещение URL на ресурсе: 04.04.2011
1072 раз
Создана тема на сайте - Сабанин Фёдор
Колличество стр. в архиве: 198 страниц
3,406 Mb

А аще случится тому человеку умереть в дому своем или в пути без отца духовного, и буде он при смерти своей вспомнит про себя сон Твой Богородицын и помрет за грешных людей, вольное страдание и долготерпение или почитать кого-нибудь заставит во время кончины его, нечистые силы не могут...

А аще случится тому человеку умереть в дому своем или в пути без отца духовного, и буде он при смерти своей вспомнит про себя сон Твой Богородицын и помрет за грешных людей, вольное страдание и долготерпение или почитать кого-нибудь заставит во время кончины его, нечистые силы не могут прикоснуться к душе его и разлучить душу от тела его. Прежде чем мы с вами начнем разбирать эту тему, я хочу, чтобы вы поняли: тот из вас, кто освоит эту науку, станет обладателем древнего магического ключа, который откроет вам дверь для выхода из любой безвыходной ситуации. Молися о нас, Пресвятая Владычице, ко Господу Богу нашему, милующему и спасающему, да не лишит ны зашиты и Царствия Своего присвоения. В письме не забудьте указать, где вы нашли ссылку на эту страницу.

Мужчины страдают храпом гораздо чаще, чем женщины, но в старческом возрасте риску задохнуться от храпа подвергаются оба пола одинаково. Купите десять свечек, а оставшиеся деньги пожертвуйте на строительство или ремонт храма. А клубок не прикатится да дорога не осветится пусть имя его сорвется с уст человека, которого я через три дня в своем доме привечать стану. Прочитать этот заговор вам нужно семь раз подряд, при этом все время месите тесто, да так сильно, чтобы потом руки ныли. Балуйте себя и отдыхайте хотя бы иногда.

Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова. Человек золотой расы. Том 5. Любовь, семья, дети (комплект из 2 книг). Восьмой съест девятого, девятый — десятого. Ведь они придают женщине особую привлекательность. Во время полной луны пойдите в лес и выберите там такое место, чтобы хорошо разносилось эхо. И как итог оба человека теряют время и, главное, упускают какие-то шансы на личное счастье.

Потому что мы считаем, что женщина подобна розе. Когда Коля вернулся домой, я сказала громко, чтобы слышала его жена, что ей все известно и мне предложено немедленно уйти из дому. Добавьте английской соли (продается в аптеке) и поставьте на окно. Но бывает, что она почему-то не сработала.

На одной части напишите имя вашего любимого и в этот лист заверните предмет, который ему принадлежит.

Просмотров: 293 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: гадание на гуще онлайн, гадание онлайн таро, значение карт при гадании, святочные гадания, смотреть заговор, Заговор вернуть | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz