Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 2 » О. А. Андреев. Развитие космического сознания. Нет предела
23:41
О. А. Андреев. Развитие космического сознания. Нет предела

 


Скачать архив без регистрации: О. А. Андреев. Развитие космического сознания. Нет предела - word

Download file О. А. Андреев. Развитие космического сознания. Нет предела - в fb2

 


Расширение файла архив -
Дата изменен. арх. на сайте - 7 авг 10
Колл. посетителей за сут. этого архива - 1755 раз
Кем изменен. арх. на ресурсе - Константин
343 стр
7,051 Mb

Она вот если не может умереть, ну никак не умирает, может передать некому – то надо выломать доску на потолке. Молитесь ему, определив свою главную цель, и вскоре вы увидите результат.

Каждую к своему месту, каждую по назначению. Скажем, не готов человек, не понимает законов природных, а вы ему такое. Мысленно...

Она вот если не может умереть, ну никак не умирает, может передать некому – то надо выломать доску на потолке. Молитесь ему, определив свою главную цель, и вскоре вы увидите результат.

Каждую к своему месту, каждую по назначению. Скажем, не готов человек, не понимает законов природных, а вы ему такое. Мысленно представьте свое лицо, поверхность кожи, рассмотрите их внутренним взором, найдите морщинки, но не путайте их с мимическими складками. Метки: как приворожить парня, как приворожить парня в домашних условиях, приворот, приворот любимого, приворот парня, приворот по фотографии.

Самый сильный "астральный хулиган", экстрасенс и колдун (и белый, и чёрный) — всего лишь муравей, ползающий по колесу Божьего локомотива. Селеста Тиль, Уэнделл К. Перри. Лунные узлы в гороскопе. Циклы Сатурна (комплект из 2 книг). Три ночи подряд его мама читала сильнейший старинный заговор, дабы Игорю повезло с работой, а на четвертый день он отправился в офис компании на собеседование.

Многие ученые считают дольмены только погребальными сооружениями и датируют их 2-3 тысячелетием до н.э. Мне неинтересны все их отличия "истинной веры" от "веры истинной". Поймайте паука и осторожно опустите его в банку, которую затем закройте. Ходят друг к другу в гости Леший с Кикиморой да Иисус с Марией, чай попивают, о жизни разговоры ведут. Мы научим как совершить простой ритуал на отлучение от спиртного, а еще дадим рецепт черного сильного заговора от алкоголизма, который можно применять на пьяницу как мужского, так и женского рода. И поэтому у меня очень устойчивое жизнерадостное настроение.

Начинать магические действия необходимо в день,.

Просмотров: 280 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: гадания под, гадание онлайн таро, гадание на картах | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz