Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 2 » Татьяна Борщ, Евгений Воробьев. Астрологический календарь здоровья на 2010 год
23:38
Татьяна Борщ, Евгений Воробьев. Астрологический календарь здоровья на 2010 год

 


Скачать архив без регистрации: Татьяна Борщ, Евгений Воробьев. Астрологический календарь здоровья на 2010 год - word

Download file Татьяна Борщ, Евгений Воробьев. Астрологический календарь здоровья на 2010 год - в fb2

 


Формат файла архив -
Дата добавления стр. на ресурсе: 09.11.2010
Колл. обращ. за все время этого архива: 463 раз
Модер. создания работы на сайте: Кляпинин Колл. стр. в арх. -
Размер файла: 4,646 Mb

Кто мое слово испровержет, ино быть во всем, наиново, похуду, по-недобру, как На море на Окияне, на острове на Буяне, стоит железный сундук, а в железном сундуке лежат ножи булатные. Когда я родила сына, муж подарил мне золотое кольцо с очень красивым аметистом. Просто вытряхните его из банки и уходите прочь. Тогда она...

Кто мое слово испровержет, ино быть во всем, наиново, похуду, по-недобру, как На море на Окияне, на острове на Буяне, стоит железный сундук, а в железном сундуке лежат ножи булатные. Когда я родила сына, муж подарил мне золотое кольцо с очень красивым аметистом. Просто вытряхните его из банки и уходите прочь. Тогда она и обратилась ко мне, добрые знакомые подсказали.

Тем, кому интересно понять, что же такое космоэнергетика, помогут книги академика В. А. Петрова, основателя этой науки. Ошо. Великий секрет. Беседы по песням Кабира. Мои дорогие читатели и ученики, милостью Божьей вы, приобретая мои книги, получаете удивительные знания, которые уже не один век передавались в известных знахарских родах из поколения в поколение. Здесь возможны варианты: вы можете непосредственно войти в ритм дыхания своего собеседника, то есть дышать именно как он, а можете ритм его дыхания имитировать, например, жестами.

Все у меня есть, и удача мне сама в руки идет. Это очень сильное средство, почки больные в норму приходят, если, конечно, все правильно сделать. Ни на свече, ни на игле, ни возле кладбища. Пусть ему без меня (имярек) нет радости ни средь темной ночи, ни средь бела дня. Чтоб был хороший урожай огурцов, возьмите с полстакана постного масла в церковь.

Затем во время проведения обряда над артишоком произносят такие заговорные слова: АРОНИЯ – собирают цветки растения во второй четверти луны от полудня до заката солнца. Когда возвратитесь домой, нужно съесть два крутых яйца и морковь, натертую с хреном. Пользуясь случаем, хочу сказать и о прокалывании пупка у девушек ради блестящих висюлек и колечек. Энни Лайоннет. Астрология. Практическое руководство.

Просмотров: 241 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: гадания под, гадание цыганки, гадание на отношения бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz