Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 2 » Фэн-Шуй. Ароматы в нашем доме
23:40
Фэн-Шуй. Ароматы в нашем доме

 


Скачать архив без регистрации: Фэн-Шуй. Ароматы в нашем доме - word

Download file Фэн-Шуй. Ароматы в нашем доме - в fb2

 


Расширение файла - rtf
Год редактир. загр. на странице - 3 апреля 2009 г.
Благодар. за все время архива: 262 раз
Редактирован архив на ресурсе: Серезнак Владимир
285 стр
Размер файла - 4,692 Mb

Когда огонь хорошенько разгорится, положите эту деревяшку поперек костра в направлении с востока на запад. Как та матка пчел своих не сосчитает, так бы и я денег сосчитать не мог, и как пчелы те мед приносят, соту наполняют, так бы и я кошели свои наполнял день ото дня....

Когда огонь хорошенько разгорится, положите эту деревяшку поперек костра в направлении с востока на запад. Как та матка пчел своих не сосчитает, так бы и я денег сосчитать не мог, и как пчелы те мед приносят, соту наполняют, так бы и я кошели свои наполнял день ото дня. Оберег от козней соперницы: Ангел мой, спаситель мой, покровитель мой, спаси мою душу, сохрани мое сердце. Помолчав, я обратился к нему по поводу двух моих агентов, которых Слуцкий потребовал откомандировать ему из Германии. Тот камень, кто при себе носит, того человека никто не может одолети.

Перво-наперво сходите на рынок и купите у первого продавца новый веник, причем покупать надо не торгуясь. Тем не менее в жизни может случиться всякое, и вы не знаете, с чем вам придется столкнуться в будущем, поэтому я всем вам, мои дорогие ученики, настоятельно советую изучить обряд и выучить заговор, с помощью которого можно избавиться от этого тяжелого недуга. Если человека не отпускают боли ,но врачи затрудняются в диагнозе, то следует читать: Обтирая младенца после купания, нужно сказать: "Пеленка на плечико, здоровье да краса, пойдите на телеса".

Оказалось, что негативное влияние внешней среды плод начинает ощущать уже на первом триместре беременности. Таро для профессионалов. Таро исцеляющего сердца (комплект из 3 книг). Ракушка начнет работать в автоматическом режиме: при необходимости будет захлопываться сама.

Скоблин, как человек ОГПУ, был благонадежным. Вы должны чисто вымыться, одеться во все белое,. Водой святой не зальешь, пока мне мое не вернешь. Сорвите с березы тоненькую бересту, залейте ее в 3 часа ночи кипятком и добавьте по три щепотки: золы древесной, соли и скорлупы от яиц, сваренных на Пасху.

Прочитайте особый заговор над едой, которой потом угостите человека. Вы когда-то очень ей помогли, правда, она мне не сказала, в чем была эта помощь, – побоялась себя сглазить, но сказала, что Ваш адрес ей дала ее подруга, которую Вы вылечили от рака. Точно так же, как это было во время медитации, перевяжите их между собой красной лентой и скажите: Если со временем вы поймете, что больше не хотите оставаться с этим человеком, то просто мысленно вызовите образ ваших деревьев, стоящих рядом друг с другом, и перережьте связывающую их красную ленту. Поставьте там свечу о здравии своих врагов и завистников, а эти мелкие деньги пожертвуйте на церковные нужды. Читают его три раза: первый – перед выходом из дому, второй – по дороге куда-то, третий – на подходе к нужному месту. Сделайте, чтобы (имя) полюбила меня, как люблю ее я. Аминь.

Просмотров: 227 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: заговоры бесплатно, смотреть бесплатное гадание, карты таро гадание онлайн, мистические истории онлайн, гадание на отношение, гадание на 2013 год | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz