Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 8 » Заговоры на повышение сексуальной привлекательности
10:26
Заговоры на повышение сексуальной привлекательности

 


Скачать архив без регистрации: Заговоры на повышение сексуальной привлекательности - word

Download file Заговоры на повышение сексуальной привлекательности - в fb2

 


678 стр
Размер файла - 2,606 Mb
Сколько благодар. за день этого архива: 4323 раз
Автор стр. на портале: Мамонтов Михаил
Редактирование арх. на сайте:
Формат файла архив: pdf

Итак, для гадания нужна обычная колода из 36 карт. Верьте, что в будущем вас ждет лишь успех, и эти надежды обязательно сбудутся. А так как любое гадание – это некий ритуал, то проводить его лучше всего при свете 2-х белых свечей. Когда вы гадаете...

Итак, для гадания нужна обычная колода из 36 карт. Верьте, что в будущем вас ждет лишь успех, и эти надежды обязательно сбудутся. А так как любое гадание – это некий ритуал, то проводить его лучше всего при свете 2-х белых свечей. Когда вы гадаете на Таро онлайн, делаете различные расклады, вы, можно сказать, вырабатываете стратегию и тактику своего будущего. Считается, что раз рыба не способна разговаривать, то и ребенок может остаться немым.

Обстановка должна быть умиротворённой: тишина, горящая свеча или свечи, полумрак. На нашем сайте представлены лучшие бесплатные онлайн-сервисы гаданий с авторскими толкованиями наиболее популярных раскладов. Ну а если сработал приворот, значит, виноваты все участники данной трагедии. Гадания включаются в более широкое понятие - ведовство, под которым понимают магию, ворожбу, колдовство. Начиная с самой малюсенькой проблемы и заканчивая сексуальной сферой.

Скорее всего, она использовалась также как и в наше время – без придания ей веры в Астрологию. Сглаз, порча и защита от них. После еды не спешите выбрасывать косточки!

Профессиональный психиатр, но психическими расстройствами не занимается. Но это не их вина: все мы знаем, что Луна активно влияет на процессы жизнедеятельности на Земле. Но Раиса Ивановна понимала, что совпадением такое назвать нельзя.

Просмотров: 221 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: гадания под, гадание на будущее на картах, астрология скачать, гадание на рунах | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz