Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Виилма Лууле. Главная книга о любви
00:35
Виилма Лууле. Главная книга о любви

 


Скачать архив без регистрации: Виилма Лууле. Главная книга о любви - word

Download file Виилма Лууле. Главная книга о любви - в fb2

 



Когда файл добавлен на портале:
Сколько загрузок за нед. архива: 5004 раз
Куратор редактир. скачки на сайте: Илья
Сколько страниц в арх. - 822 стр
Размер:

Я все силы положу на то, чтобы их развести, пусть даже после свадьбы. Когда будете возвращаться домой, ни с кем не здоровайтесь. Зажгите следующую спичку и опять проговорите слова снятия сглаза. Вообще обращение к основным стихиям за пророчествами встречается у всех народов Земли Если ваш муж стал все позднее и...

Я все силы положу на то, чтобы их развести, пусть даже после свадьбы. Когда будете возвращаться домой, ни с кем не здоровайтесь. Зажгите следующую спичку и опять проговорите слова снятия сглаза. Вообще обращение к основным стихиям за пророчествами встречается у всех народов Земли Если ваш муж стал все позднее и позднее приходить с работы, и вы подозреваете, что он у любовницы, то сделать надо так. Альберт Пайк. Мораль и Догма Древнего и Принятого Шотландского Устава. Том 1.

Условие – никто не должен вас ни видеть, ни слышать. Хорошо, если эти слова прочитает самая старшая женщина в семье. Так что можете приглашать своих друзей и знакомых – для них это интересная возможность познакомиться с ведической культурой.

Привороты и заговоры на любовь человека, который стал к вам охладевать Очень часто помощь в любовных делах требуется не только тем, кто любви не знал и не знает. Как месяц тонкий растёт-разрастается, так пусть и думы у раба (имя) растут-разрастаются. Иногда они сливаются в большие бляшки, которые, трескаясь и воспаляясь, могут причинять боль, а располагаясь на подошве — затруднять ходьбу. Человеколюбче, помилуй мя. Благослови твоея ради (имярек) кровию источе, Господи Боже наш, присушивый сий в сей источник неприазний недух и победивый всю силу неприазненую. Навести тоску Наговаривают на кусок мяса, который дают съесть собаке:Как за сукой кобель бегает, гонится, воет на часты звезды, так чтоб раб (имя) за мной везде ходил,.

Ты, Сыть, всюду летаешь, добрым людям купить помогаешь, на сей раз и мне помоги! Орден иезуитов. Правда и вымысел. В том случае, если оно не сомкнулось, повязку накладывают еще на десять дней. Укладывая платок, приговаривать трижды: Как крепко узел завязали, так и меня, раба(у) Божьего(ию) (имярек), да на работу взяли.

Надо совершать этот обряд днем, в любое время, двенадцать дней подряд. Перед тем как привораживать любимого вам необходимо подготовиться к ритуалу. А сил для того, чтобы закончить дело, не хватает.

Просмотров: 222 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: гадание на парня, гадание на будущее онлайн, пасьянс гадание бесплатно, гадание на гуще онлайн, бесплатное гадание на любовь | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz