Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 10 » Ваши счастливые талисманы (миниатюрное издание)
11:39
Ваши счастливые талисманы (миниатюрное издание)

 


Скачать архив без регистрации: Ваши счастливые талисманы (миниатюрное издание) - word

Download file Ваши счастливые талисманы (миниатюрное издание) - в fb2

 


Сколько стр. в архиве: 118 стр
Сколько загрузок за сегодня этого файла: 4596 раз
Расширение файла -
Автор редактирования ссылки на ресурсе - Провоторов Размер архива:
Редактирование загрузки на стр. -

Вариант решения этой проблемы - переезд, тогда радикс приобретет другой вид, можно получить более благоприятные указания на брак. Лет тридцать, в черной шапке и простенькой черной кожаной куртке, аккуратная черная бородка и усы, большая сумка на плече (как с вокзала). Делали это...

Вариант решения этой проблемы - переезд, тогда радикс приобретет другой вид, можно получить более благоприятные указания на брак. Лет тридцать, в черной шапке и простенькой черной кожаной куртке, аккуратная черная бородка и усы, большая сумка на плече (как с вокзала). Делали это обычно утром, когда роса уже сошла, а солнце еще не очень высо­ко. Если цифра предрасположенности получилась 4, 6, 8, 9 – вы счастливчик в материально-денежных вопросах.

Вы же плоть от плоти своего родового древа. Анна Зарубина. Путь к себе. Система координат. Мистическая сила древних в нашей жизни. Эти важные точки гороскопа - Асцендент, МС (Medium Coeli) и узлы Луны.

Луна благоприятно приближается к Юпитеру, благоприятной планете и управителю IV дома, который управляет концом дела, а ее последний аспект — секстиль с Фортуной. Кстати, Плутон не так уж и драчлив, он не стремится к непосредственному физическому контакту с противником. Но часто вся ваша бурная деятельность начинает пробуксовывать. Ни в коем случае не ругай себя перед зеркалом: "обиженное", оно припомнит все.

Этот аспект указывает на обмен энергий планет этого аспекта. Понятно, что эти аспекты наносят на карту красным цветом вполне условно, поскольку их природа имеет оттенки и синего и красного цветов. В практическом плане каждая Девятка Пик многого достигает в течение жизни. Дело в том, что сумрачные "ноябри" имеют особый канал связи с сумраком – той субстанцией энергии, где есть и свет, и тени. Ей, конечно, хорошо, но детям трудно будет создать собственную семью.

Просмотров: 259 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: гадание на любовь онлайн, бесплатные онлайн гадания на картах, гадание на будущее | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz