Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 13 » В. В. Сударенков. Доктрина чакр. Очерк по психологии тантризма
00:24
В. В. Сударенков. Доктрина чакр. Очерк по психологии тантризма

 


Скачать архив без регистрации: В. В. Сударенков. Доктрина чакр. Очерк по психологии тантризма - word

Download file В. В. Сударенков. Доктрина чакр. Очерк по психологии тантризма - в fb2

 


Колличество страниц в файле - 990
Кол-во просм. за все время данного файла:
Формат файла архив - word
Куратор добавления ссылки на портале - Лапин Леонид
Размер: 7,307 Mb
Файл изменён на стр.: 12 сентября 2009 г.

Как мертвец, раб Божий (имя), от гроба не отходит, так и у рабы Божьей (имя) деньги от сумы, от дома не отойдут. И привела его к моей бабушке его мать Катерина и, упав на колени, стала целовать ее подол и, рыдая, просить помочь ее сыну избежать похода на войну. Затем выпейте три глотка воды из стакана, а остальное...

Как мертвец, раб Божий (имя), от гроба не отходит, так и у рабы Божьей (имя) деньги от сумы, от дома не отойдут. И привела его к моей бабушке его мать Катерина и, упав на колени, стала целовать ее подол и, рыдая, просить помочь ее сыну избежать похода на войну. Затем выпейте три глотка воды из стакана, а остальное плесните на дорогу, когда пойдете из дома за покупками.

Для этого надо выбрать какое-нибудь дерево, подойти к нему вплотную, прижаться щекой к стволу, обнять его обеими руками и сказать: На горе Сионской, на горе Фаворской, там стояло кипарис-дерево, то дерево срубали, крест поставляли, Христа распинали. Пойдите на берег реки, озера или моря, найдите там камень – не очень большой, чтобы его можно было сдвинуть с места, но при этом чтобы пришлось приложить некоторые усилия. Каким бы невероятным это ни казалось, самый эффективный способ избавления от бородавок, по мнению врача-онколога, это — заговор. Что на пользу не пойдет, то пусть уйдет, что не гоже духу моему, да телу моему, то пусть уйдет, да не осядет лишним. Принесите мир мне, покой, радостью одарите! Шестое чувство.

В кошелек не нужно класть предметы, которые не имеют никакого отношения к деньгам. . Левой рукой взять за любой угол, поднести близко к губам и наговорить на купюру такой текст: Как сильная река притягивает ручейки, А море - сильные реки, Как женщина притягивает мужчину, А мужчина - женщину, Как ночь притягивает день, А день - ночь, Так бы и ты притягивала себе подо6ные. Ключ у рыбы в роте, А рыба в воде, а замок в болоте. Примерно через месяц вы и думать забудете об этой напасти.

Если вы подозреваете, что на ваш бизнес сделана порча, снять ее можно при помощи такого ритуала. Для этого обряда понадобятся свеча, кусочек чёрного хлеба и соль.

Просмотров: 284 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: гадания на рождество, гадания, пасьянс гадание онлайн бесплатно, гадание на любовь онлайн, серии гадание | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz