Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 3 » В. В. Калюжный. Чудеса сна и толкование сновидений
14:39
В. В. Калюжный. Чудеса сна и толкование сновидений

 


Скачать архив без регистрации: В. В. Калюжный. Чудеса сна и толкование сновидений - word

Download file В. В. Калюжный. Чудеса сна и толкование сновидений - в fb2

 


Расширение файла архив - word
6 августа 2011 г.
885 раз
Ярославцев Кол-во страниц в файле:
Размер архива - 9,806 Mb

Что он уезжает спустя месяц домой за границу навсегда. Удобно, если не понятно, почему другие себя ведут определенным образом.

Артур Эдвард Уэйт. Таро Золотой Зари. Великий танец королевских фигур. Попав в руки к мадам Иветте, Марина подвергается тяжелому испытанию, но, успешно пройдя его и доказав, что она действительно обладает недюжинными способностями и на многое способна, девушка становится...

Что он уезжает спустя месяц домой за границу навсегда. Удобно, если не понятно, почему другие себя ведут определенным образом.

Артур Эдвард Уэйт. Таро Золотой Зари. Великий танец королевских фигур. Попав в руки к мадам Иветте, Марина подвергается тяжелому испытанию, но, успешно пройдя его и доказав, что она действительно обладает недюжинными способностями и на многое способна, девушка становится любимой ученицей уже популярной ясновидящей. В конце Смутных Времен наш Мир уже постоял на последнем пороге, так что теперь ему нужен совершенно особый, щадящий режим, как человеку, медленно выздоравливающему после тяжелой болезни. Семерка треф с 10 червей при трех остальных семерках и дамах или валетах предупреждает о приближении интересного положения. Она нашла убежище у добрых людей, которых когда-то лечил ее отец, мой прапрадед, деревенский доктор. Данная карта показывает наличную тенденцию и возможностей для ее использования или нет, для гармонического или дисгармонического ее переживания.

Так или иначе, не пропускайте подобных знаков сегодня, особенно если они обещают вам приключения. Настал 2 день фестиваля – во второй половине дня действительно пошел сильный ливень. Здесь вы можете скачать уже готовую "спиритическую доску" и распечатав её на принтере попробовать сами провести спирит-сеанс. Если в конце гадания останется четыре карты разных мастей, желание сбудется.

Елена Петровна Блаватская. Тайная доктрина. Том 1. На следующий день, чтобы мы ни хотели вдвоём – ничего не получалось вообще. Тебе предстоит многое пережить и вытерпеть. Свой досуг она проводила, раскладывая пасьянсы, тем самым предсказывая будущее.

Существует много разновидностей колод таро, которые возникли благодаря возможности разных толкований. Если присниться пиковый король – жених будет стариком и ревнивцем, король червовый означает молодого и богатого, крестовый – жди сватов от военного или бизнесмена, а бубновый – от желанного. После завершения сеанса надо поблагодарить духа и попрощаться с ним, как только дух уйдет, надо блюдце повернуть и три раза легонько ударить им по столу. Затем взять последнюю (крайнюю справа) стопку и разложить карты из нее на остальные. А вы говорите нечто прямо противоположное.

Энерго-музыка - особая запись, которая даёт Вам Энергию при прослушивании. Более того, гадание по картам Таро, не отслеживает конкретных событий и действий (поездка, покупка собственности, дети, сплетни, развод и т.п.).

Просмотров: 267 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: гадание цыганки, гадание онлайн таро, смотреть бесплатное гадание, тайные доктрины, гадания на новый 2013 год | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz