Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 12 » В. Ю. Чумаков. Конец света. Прогнозы и сценарии
01:13
В. Ю. Чумаков. Конец света. Прогнозы и сценарии

 


Скачать архив без регистрации: В. Ю. Чумаков. Конец света. Прогнозы и сценарии - word

Download file В. Ю. Чумаков. Конец света. Прогнозы и сценарии - в fb2

 


Колличество стр. в работе - 383
Реценз. за сегод. этого файла -
Расширение файла - zip
Кем изменен. стр. на сайте: Пинженин Богдан
Размер архива: 4,442 Mb
Изменение работы на сайте - 29-май-2012

Подробнее о брошюре смотрите информацию на Сайте автора Вторая брошюра называется: "Исландский магический футорк". Что обычно вкладывают в понятие "время"? Он возвышается приблизительно на восемь метров над палубами, считая от средней части корабля. Цыганка сконцентрировала все внимание девушек на том, что основные носители "порчи" - деньги и золотые украшения. .

В любом гороскопе Юпитер показывает то счастье, которое мы более всего хотим и, что очень важно, получаем просто так, безо всяких усилий, на основании одного лишь желания. И кроме того, следует обратить внимание на то, какие планеты положительно аспектированы с Венерой и Марсом. Виктор Вержбицкий в телепередаче "Мистические истории" на телеканале ТВ3 станет для зрителя тем, кто донесёт информацию о таинственных и загадочных событиях и явлениях, которые происходят вокруг нас. Периоды свирепства чумы в Европе следуют 11-летнему циклу солнечных вспышек. И если о наличии на небе таких планет как Солнце, Луна (с точки зрения астрологии и Солнце и Луна считаются планетами), Меркурий, Марс, Венера, Юпитер, Сатурн было известно уже очень давно, то о существовании Нептуна, Урана и Плутона человечество узнало намного позже.

Ален Демурже. Жизнь и смерть ордена тамплиеров. 1120-1314. Рэймонд Mэppимaн — знаменитый американский астролог и один из лучших в мире специалистов по финансовой астрологии. Ваши творческие успехи на этом вечере, будут замечены всеми присутствующими! Проигравшие участницы награждаются утешительными призами, а новоявленная Снегурочка поздравляет всех с Новым годом и произносит тост.

Помимо этого, одна из книг, относящаяся к учению Гермеса Трисмегиста, проникла на Русь в виде оккультного сборника под названием Рафли, где астрология соединялась с гадательной магией.

Просмотров: 273 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: бесплатные онлайн гадания на картах, гадания на рождество, гадания, тайной доктрины, таро гадание онлайн бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz