Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 6 » В. Богданович. Эгрегоры. Модель Эгрегоров в нашем мире. Рука, протянутая свыше
08:29
В. Богданович. Эгрегоры. Модель Эгрегоров в нашем мире. Рука, протянутая свыше

 


Скачать архив без регистрации: В. Богданович. Эгрегоры. Модель Эгрегоров в нашем мире. Рука, протянутая свыше - word

Download file В. Богданович. Эгрегоры. Модель Эгрегоров в нашем мире. Рука, протянутая свыше - в fb2

 


Расширение файла - pdf
Дата добавл. работы на стр. - 2011, 01 июля

Добавлен арх. на портале: Леоновский Стр. в арх. -
Размер файла:

Сначала поставьте на ночь стакан с чистой водой в кухне, а в него положите серебряное украшение. А если кто-то его надел, значит, можно его и снять. Сторожит ее черница, не женщина и не вдовица. В среду принесите из церкви святую воду. Женщина эта не слышала разумных слов,...

Сначала поставьте на ночь стакан с чистой водой в кухне, а в него положите серебряное украшение. А если кто-то его надел, значит, можно его и снять. Сторожит ее черница, не женщина и не вдовица. В среду принесите из церкви святую воду. Женщина эта не слышала разумных слов, плевать хотела на уговоры и, словно безумная, продолжала преследовать мужа.

Я долго не мог уснуть: было неприятно лежать на кровати, окруженной могильными холмами. Загадки левитации, или Дети индиго уже в полете. Я не пью, не курю, имею большую квартиру, в которой есть абсолютно все для того, чтобы жить комфортно и счастливо.

Я не выдержала и поехала по адресу, где жила Галина. Сегодня мы рассмотрим четыре способа эксплуатации этого магического квадрата, поскольку весь объем невозможно уложить даже в объемную книгу. Клюкву готовят просто: наполните чистыми ягодами банку на три четверти, залейте холодным приготовленным сиропом из расчета на два стакана воды полтора стакана сахарного песка. Я чувствовала, что на самом деле происходит какое-то колдовство. Магазин рядом, а она забывает дорогу к дому.

Стол должен быть деревянным, но ни в коем случае не дубовым, потому что дуб поглощает все слова и не дает им помогать людям. Мало кто задумывается о том, как это украшение будет выглядеть на стареющем теле. Я очень страдаю, плохо сплю, часто плачу, не ем и потому сильно похудела, а главное, стала болеть, и все это от нервов. В. Путник. Путник сновидений. Часть 4. Выбор: реальность или сновидения.

Выберите такое место в доме, на которое ночью падает лунный свет. Все эти две недели Игорь приходил домой на 3-4 часа, работал и уходил к сопернице Марины. Многие – просто для того, чтобы совершать сексуальные подвиги и манипуляции.

Три раза завязывают ниткой и говорят: "Бородавка в узел, узел в землю". Затем, где-то через полгода, умер мой дед. Разум мой горит ярким светом познания и правды.

Просмотров: 453 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: заговор на удачу, правдивые гадания, пасьянс гадание бесплатно, гадание онлайн таро | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz