Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 9 » В. Алексеенко, Т. Поленова. Хиромантия для новичков Нумерология для новичков
14:26
В. Алексеенко, Т. Поленова. Хиромантия для новичков Нумерология для новичков

 


Скачать архив без регистрации: В. Алексеенко, Т. Поленова. Хиромантия для новичков Нумерология для новичков - word

Download file В. Алексеенко, Т. Поленова. Хиромантия для новичков Нумерология для новичков - в fb2

 


Колл. стр. в работе:
Сколько пользователей за сегод. данного файла - 5247 раз
Расширение файла архив - txt
Константин
Размер арх. - 5,733 Mb
Когда ссылка редактирована на ресурсе: 24.03.2011

Вы переосмыслите все свои поступки, увидите все ошибки, благодаря чему сможете избежать их в будущем, проанализируете отношения с друзьями и родственниками, вполне возможно, что и полностью измените свое мировоззрение, взгляды, у вас появятся интересные идеи, а может статься, что вы обретете и новый...

Вы переосмыслите все свои поступки, увидите все ошибки, благодаря чему сможете избежать их в будущем, проанализируете отношения с друзьями и родственниками, вполне возможно, что и полностью измените свое мировоззрение, взгляды, у вас появятся интересные идеи, а может статься, что вы обретете и новый смысл жизни. Они быстрее всего восстанавливаются после болезней и неприятностей, однако уже на другой день у них может начаться что-нибудь новенькое.

В среднем действие эффективного приворота длится около 3-х лет. Обычно гармоничный аспект указывает на некоторую конкретную способность человека или даже талант (если аспект точен). Читается на сладкий чай: Встану я раба Божья (имя) благословясь, пойду перекрестясь, из дверей дверями, из ворот воротами.

Важнейшая функция – поддержание устойчивости. С Тихого океана волны бьются о скалистые отроги, зато Охотскому морю остаётся в основном только разглаживать пески пустынной кромки берегов да намывать длинные галечные косы. Без насилия над личностью любимого человека. Чучуй, Чучуй, Чучуй выйди из раба Божьего (имя) изнутри, живота, из плеч, из очей. Владимир Жикаренцев. Строение и законы ума.

Эзотерический портал "Живое Знание" приветствует Вас! Рассмотрим ритуал энвольтирования (магия подобия) в применении к решению вопроса любовной магии, создания приворотного воздействия. Квин означает – пять, тиль – означает часть. Однако Сатурн настолько силен, что следует убедиться, сможет ли какая-либо планета принять его силу. Это направление нумерологии использует прогностические методы астрологии – Соляр и транзиты: В астрологии Соляр рассматривает положение планет в момент возвращения Солнца в свое натальное положение, а в нумерологии – это совмещение цифр даты рождения и текущего года. Если же вилам, когда они танцуют, как и русалкам, удается затащить в свой хоровод юношу – тут ему и конец настает.

Просмотров: 253 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: гадание на гуще, гадание на будущее онлайн, гадание на судьбу, онлайн смотреть бесплатно гадание | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz