Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 10 » В. А. Шемшук. Диалог Земля - Космос
18:12
В. А. Шемшук. Диалог Земля - Космос

 


Скачать архив без регистрации: В. А. Шемшук. Диалог Земля - Космос - word

Download file В. А. Шемшук. Диалог Земля - Космос - в fb2

 


474 страниц
Колл. посетителей за сегод. данного файла: 1498 раз
txt
Владимир
Размер арх. -
Загр. редактирована на сайте: 29.7.11

Король бубен - молодой человек, любовное свидание, знакомство с будущим милым, холостой человек (если тут нет дамы бубен). В гаданиях нет жестких правил, их цель – помочь человеку раскрепостить свое сознание, настроить его на великую Волну Неразрывной Взаимосвязи Событий, а к этому могут вести различные пути.

Поэтому...

Король бубен - молодой человек, любовное свидание, знакомство с будущим милым, холостой человек (если тут нет дамы бубен). В гаданиях нет жестких правил, их цель – помочь человеку раскрепостить свое сознание, настроить его на великую Волну Неразрывной Взаимосвязи Событий, а к этому могут вести различные пути.

Поэтому мы решили сделать книги тематические. Ошо. Умри, о йог, умри. Постижение Высшей Истины. Человек расстраивается, потому что дела пошли совсем не так, как он рассчитывал, и не понимает, что это и есть его самая настоящая удача, отвечающая истинной, глубинной потребности его души. Лучший подарок человеку, что дал Господь – это возможность думать. В регоны Росии доставка по почте по предоплате или наложенным платежом. Необходимость в целеустремлённости, холодности, готовности к схватке, резкой открытой конфронтации.

И уверяем вас вы не пожалеете потраченного времени на скачивание этого собрания сочинений. Отностельно материальныхь средствь вы частенько бывали въ самомъ критическомъ положении. Знала она и то, что богатство, не своими силами нажитое, или на греховные цели пущенное, счастья не принесет. Теоретически соль, вода и ладан как бы символизируют четыре основных элемента мудрости - землю, воду, огонь, которые на языке алхимии и колдовства вместе с воздухом символически составляют основу для материальной вселенной. Сейчас, в эпоху тотальной технизации и прогрессирующей духовной деградации общества, встает вопрос о сохранении и пропаганде тех невидимых сокровищ, которые еще сохранились в некоторых более или менее закрытых и изолированных традиционных сообществах.

Послание и смысл ваших заболеваний. Путешествие во внутренний мир. Целительные медитации (комплект из 3 книг). В редких случаях, эта карта символизирует азартные игры и удачу в них. Вы случайно будете замешаны вь одной неприятной истории и чрезь это потерпите маленький убытокъ.

Просмотров: 281 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: гадание на гуще, бесплатные онлайн гадания на картах, тайные доктрины, гадание бесплатно на будущее, заговор смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz