Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Татьяна Орбу. Пробуждение сущности (аудиокнига CD)
00:42
Татьяна Орбу. Пробуждение сущности (аудиокнига CD)

 


Скачать архив без регистрации: Татьяна Орбу. Пробуждение сущности (аудиокнига CD) - word

Download file Татьяна Орбу. Пробуждение сущности (аудиокнига CD) - в fb2

 



Когда: 30.3.09
Загрузок за сегодня файла -
Кем созд. архив на портале - Копотилов Колл. стр. в арх.:
Размер -

Читая этот наговор по весенним четвергам, в вашем доме будет всегда вдоволь жирного молока, густой сметаны, хорошего сыра и творога. Л. В. Семенова. Эль Мория. О последних событиях.

В течение получаса вы ощутите такой прилив сил, словно вы попали под мощный энергетический поток, который наполняет вас жизненной энергией от кончиков пальцев ног до макушки. Потом...

Читая этот наговор по весенним четвергам, в вашем доме будет всегда вдоволь жирного молока, густой сметаны, хорошего сыра и творога. Л. В. Семенова. Эль Мория. О последних событиях.

В течение получаса вы ощутите такой прилив сил, словно вы попали под мощный энергетический поток, который наполняет вас жизненной энергией от кончиков пальцев ног до макушки. Потом в такой лавке от людей не было отбоя. Так и церкви священные, да митрополиты, да игумены, да священники освещают весь мир большой.

Внедряется через мелкие царапины, потертости, расчесы, есть контактный способ заражения и воздушно-капельный. Я девица-красавица, хочу мужчинам нравиться! Многие живут так всю жизнь и другого не представляют. А посколькумы всегда остаёмся на месте, то конечный пункт для всех бегунов один и тот же: приходит кто-то, отнимающий у нас все игрушки до единой и оставляющий нас совершенно беспомощными в громадном и незнакомом мире. Это, пожалуй, сегодня самый больной вопрос. Человек расстраивается, потому что дела пошли совсем не так, как он рассчитывал, и не понимает, что это и есть его самая настоящая удача, отвечающая истинной, глубинной потребности его души.

Это и египетские пирамиды и Таджмаха, одно из чудес света. АфинаГор. Ключи к Жизни. Принимать по 2 столовые ложки 3 раза в день за 30 минут до еды при вялом пищеварении, метеоризме и для улучшения аппетита. Теперь закройте глаза, снова произнесите эту фразу. Со старшим арканом "Император" обещает брак с привлекательной брюнеткой, с младшим арканом "Пятерка чаш" – наследство. Найдите еще миллион отговорок, чтобы ничего не делать, или делать не так, как рекомендовано.

Предостережение: - цинизм и холодный расчет для вас - худшие качества. На следующий день в полдень вам надо пойти к ближайшему пруду или ручью. И вдруг жизнь изменилась до неузнаваемости.

Просмотров: 231 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: руны гадание онлайн, заговоры онлайн, гадание ленорман | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz