Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Татьяна Борщ. Астрологический прогноз на 2012 год. Водолей
00:35
Татьяна Борщ. Астрологический прогноз на 2012 год. Водолей

 


Скачать архив без регистрации: Татьяна Борщ. Астрологический прогноз на 2012 год. Водолей - word

Download file Татьяна Борщ. Астрологический прогноз на 2012 год. Водолей - в fb2

 


Расширение файла архив: pdf
Когда загр. размещена на странице - 19 авг 12
2616 раз
Куратор изменен. скачки на странице: Хохлов Богдан

Размер:

Поведайте его трижды четвертой монете, а затем бросьте в банку. Уезжая, например, на дачу, возьмите замок в руки и прочитайте над ним такой заговор: Закройте замок, ключ возьмите с собой, а замок положите в угол напротив икон. Носителями зла могут быть люди, родившиеся раньше срока. И вот мне пришло в голову приворожить его по той книжке,...

Поведайте его трижды четвертой монете, а затем бросьте в банку. Уезжая, например, на дачу, возьмите замок в руки и прочитайте над ним такой заговор: Закройте замок, ключ возьмите с собой, а замок положите в угол напротив икон. Носителями зла могут быть люди, родившиеся раньше срока. И вот мне пришло в голову приворожить его по той книжке, которую он мне дал прочитать.

Я еще как-то могу понять мать, желающую смерти насильнику и убийце ее маленькой дочери, хотя месть еще никого не делала счастливым. Александр Осокин. Великая тайна Великой Отечественной. Ключи к разгадке. Читая заговор, из него нельзя выбрасывать ни одного слова и прибавлять лишние. Я уже говорила о том, что пьянство – своего вида порча, поэтому дом, в котором живет пьющий человек, надо периодически очищать, так как в нем скапливается немало энергетической грязи, особенно в дни запоев. Однако в последнее время, с развитием современной медицины, такие детишки все чаще и чаще не только выживают, но и получают возможность вести полноценную жизнь.

Но просчитается она, будут большие проблемы. На следующий день выйдите из дому, поднимите глаза к небу, не щурясь, даже если солнце будет ярким (можете прикрыть рукой левый глаз), и прочитайте тихо заговор: Трижды поклонитесь солнцу и идите в дом вещи собирать. Зажгите свечу и обойдите с ней все помещения вашего дома. Один человек обиделся на своего Ангела-хранителя, начал жаловаться и ругаться: мол, в тяжелые минуты он не чувствовал его помощи и поддержки.

Заговорные слова такие: Везение в жизни играет далеко не последнюю роль. Оставшийся пепел нужно смешать с церковной водой, если в доме есть красное церковное вино – добавить семь капель вина в эту смесь. Льюис Спенс. Атлантида. История исчезнувшей цивилизации.

Пойду к тому гробу, поклонюсь покойнику. Помогает даже в самых тяжелых финансовых ситуациях привлечь деньги. Кладут её в угол комнаты, по прошествии 7-и дней - тратят.

Просмотров: 244 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: гадание на дело, Мистические истории, смотреть заговор | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz