Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 9 » Тамара Зюрняева. 30 лунных дней и фэн-шуй лунного календаря
14:22
Тамара Зюрняева. 30 лунных дней и фэн-шуй лунного календаря

 


Скачать архив без регистрации: Тамара Зюрняева. 30 лунных дней и фэн-шуй лунного календаря - word

Download file Тамара Зюрняева. 30 лунных дней и фэн-шуй лунного календаря - в fb2

 


288 страниц
3035 раз
Расширение файла архив - rtf
Автор обновл. ссылки на ресурсе: Мешалкин Михаил
Размер арх.: 5,208 Mb
Время изменения работы на странице: 5 сентября 2012 г.

После женитьбы возлюбленного девушка привораживает его, но тот погибает. Составление гороскопа потребует некоторого времени.

Кету в Лагне дает странную личность, наделяет интуицией. Водолеям необходимо будет действовать решительно, не отвлекаясь на размышления. Этим самым, вы не только очистите всю грязь, но и уберете остатки...

После женитьбы возлюбленного девушка привораживает его, но тот погибает. Составление гороскопа потребует некоторого времени.

Кету в Лагне дает странную личность, наделяет интуицией. Водолеям необходимо будет действовать решительно, не отвлекаясь на размышления. Этим самым, вы не только очистите всю грязь, но и уберете остатки ненужного энергетического поля бывших жильцов. Перед употреблением скорлупу тщательно дезинфицируют в кипящей воде. Александр Ласточкин. Восхождение к любви. Записки Тантрической Женщины. Для справки: доктор Рао - известнейший джйотиш-астролог, предсказавший гибель принцессы Дианы, дефолт в России и многие другие важные события.

Однако, если Вы все же решили воспользоваться бесплатным онлайн гаданием на кофе от Разгадамуса, не забывайте, что ключ к успеху здесь также концентрация. Настраиваешься на него, на его внутренний мир. Один из древнейших способов предсказаний – это гадания на картах.

Вот скажите, какой смысл делать "календарь майя гороскоп" если метод до конца не изучен? Марс отвечает за мясо, гречиху, острую пищу, лук, помидоры, красные яблоки, шиповник.

Просмотров: 240 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: пасьянс гадание онлайн бесплатно, тайной доктрины, гадание на рунах | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz