Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 8 » Тамара Зюрняева. 30 лунных дней и фэн-шуй лунного календаря
10:29
Тамара Зюрняева. 30 лунных дней и фэн-шуй лунного календаря

 


Скачать архив без регистрации: Тамара Зюрняева. 30 лунных дней и фэн-шуй лунного календаря - word

Download file Тамара Зюрняева. 30 лунных дней и фэн-шуй лунного календаря - в fb2

 


Кол-во страниц в арх.: 916 стр
Кол-во обращ. за сут. этого файла - 3371 раз
Расширение файла архив: zip
Куратор размещ. арх. на ресурсе - Валентин
Размер архива - 2,003 Mb
Когда файл отредактирован на стр. - 11 дек 11

Необходимо определенное внутреннее мужество как для того, чтобы не впадать в отчаяние, глядя на то, что вы не в силах изменить, так и для того, чтобы не закрывать глаза на собственное несовершенство. Меркурий управляет также и 4 домом в Деве, поэтому Близнецы сильнее привязаны к той семье, где они выросли, чем к той, которую они создатут...

Необходимо определенное внутреннее мужество как для того, чтобы не впадать в отчаяние, глядя на то, что вы не в силах изменить, так и для того, чтобы не закрывать глаза на собственное несовершенство. Меркурий управляет также и 4 домом в Деве, поэтому Близнецы сильнее привязаны к той семье, где они выросли, чем к той, которую они создатут (за нее отвечает 2 дом в Раке, вражеский знак для Меркурия). Виталий Симонов. Пророчества "Книги Сивилл". Также сущности могут передаваться по наследству на энергетическом уровне.

Если время вашего рождения попадает во вторую часть, то ваш восходя­щий знак - Козерог. Дом, в котором находится Альмутен 6 Дома, во многом определяет конечную реализацию места службы. Ликвидируете причину – паразит умрёт сам. Очень полезная статья для тех, кто хочет справиться с конфликтами внутри семьи.

В мире началась новая эра автомата Калашникова. . Она обречена на тоску по партнеру — идеальному, которого ищет всю -жизнь.

Многие люди верят, что, рождаясь на свет, они не остаются одинокими: высшие силы дают им ангела-хранителя, который будет сопровождать их до конца жизненного пути.

Просмотров: 240 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: правдивые гадания, бесплатное гадание на картах таро, тайной доктрины, таро гадание онлайн бесплатно, заговор смотреть онлайн, гадание на рунах | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz