Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 3 » Т. А. Радченко. Хиромантия. Тайные линии судьбы
14:44
Т. А. Радченко. Хиромантия. Тайные линии судьбы

 


Скачать архив без регистрации: Т. А. Радченко. Хиромантия. Тайные линии судьбы - word

Download file Т. А. Радченко. Хиромантия. Тайные линии судьбы - в fb2

 



Время стр. на портале - 28 дек 12
3959 раз
Автор создания скачки на сайте - Зворыгин В арх. -
1,776 Mb

Применение стоматологического меда - "Дантист" позволяет за короткое время забыть про все неприятности, связанные с зубами. Слова мои крепче булата, тверже камня, что скажу, все сбудется.

Затем надо три раза прочитать "Отче наш", а потом слова такие: Богородица в поле ходила, траву растила, воду скипятила, зелье сварила. Придя домой, девять раз прочитай "Отче наш". Перевернутое положение: Означает...

Применение стоматологического меда - "Дантист" позволяет за короткое время забыть про все неприятности, связанные с зубами. Слова мои крепче булата, тверже камня, что скажу, все сбудется.

Затем надо три раза прочитать "Отче наш", а потом слова такие: Богородица в поле ходила, траву растила, воду скипятила, зелье сварила. Придя домой, девять раз прочитай "Отче наш". Перевернутое положение: Означает промедление и расстройство планов. Один вмешивается с корыстными целями, другой с бескорыстными. Да и муж дачу любил, души в ней не чаял.

Пусть критики проведут незаинтересованный эксперимент. При этом кидайте по ветру лепестки цветов. При его помощи гадают на любовь, находят ответы на вопросы и узнают о том, как решить проблему в отношениях. И я поняла, что я вовсе не такое уж ничтожество – а просто обычный человек, такой, как все люди, не хуже и не лучше. Мне, наверное, тоже лучше начать с рождения, так как моя бабушка тоже гадала и, возможно, оттуда всё и началось. Оно же имеет трех посредников между публикой и автором: актера - назовем его кино мимом киноаппарат и самого оператора.

Ошо. Эверест дзэн. Путешествие к центру души. Даже музыка, к которой мы привыкли, есть не что иное, как добавление к анестезии, выключающей все, что не зримо. Там намочите руку и трижды слегка сбрызните кошелек, чтобы попала хотя бы одна капля внутрь и на монету.

Просмотров: 273 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: руны гадание онлайн, гадание на гуще онлайн, гадание онлайн таро | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz