Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 7 » Святые земли Русской. Откровения о судьбе России
11:28
Святые земли Русской. Откровения о судьбе России

 


Скачать архив без регистрации: Святые земли Русской. Откровения о судьбе России - word

Download file Святые земли Русской. Откровения о судьбе России - в fb2

 


Формат файла архив: архив
Арх. обновл. на сайте: 4 мар 11
Сколько скач. за все время архива:
Худобин Антон
Сколько стр. в архиве: 264
Размер архива: 7,203 Mb

Он используется в том случае, если у вас давно нет мужчины, и отношения с противоположным полом в последнее время как-то не складываются – а ведь это так приятно, чувствовать любовь, гармонию и радость взаимоотношений с партнером! Согласна с Олей что это раздражает когда привлекает нездоровое внимание людей.НО! Не прибегайте к приворотам из чистого любопытства и...

Он используется в том случае, если у вас давно нет мужчины, и отношения с противоположным полом в последнее время как-то не складываются – а ведь это так приятно, чувствовать любовь, гармонию и радость взаимоотношений с партнером! Согласна с Олей что это раздражает когда привлекает нездоровое внимание людей.НО! Не прибегайте к приворотам из чистого любопытства и из желания досадить кому-то – только чтобы вернуть мужа, т.е.

Не знаю, смогу ли я понятно и кратко изложить свое горе и беду на бумаге, но я искренне надеюсь, что Вы поймете меня и дочитаете мое письмо, а главное, подскажете мне выход из тупика, в который загнала меня моя жизнь. Когда будете это делать, говорите шепотом: Спаси, сохрани и помилуй мя, Господи! Книга 6 Нельзя крутиться голой перед зеркалом - не будут водиться деньги, и Вы проживете в нищете. А. Маслов. Тайный код Конфуция. Что пытался передать Великий Учитель. Основная цель статьи, вероятно, состоит в попытке доказать наличие кризиса в разведслужбе Германии. Ключами родниковыми отпираюсь, от беды бельма на замки закрываюсь.

Он принесет вам и процветание, и защиту. Потом прочитайте над водой заговор три, пять или семь раз (по вашему усмотрению) и напоите заговоренной водой ребенка. После этого деньги обязательно полюбят вас.

Перед его накладыванием смазать весь позвоночник камфорным маслом. Так бы и раба Божья (имя любимой) обо мне сердцем, душой и телом кипела, горела, да присыхала. Почему – вы поймете, когда вчитаетесь в каждую фразу, когда осмыслите и прочувствуете ее. Именно таким становится человек, познавший законы Космоса. Встаньте к закрытой входной двери лицом, зажгите свечу и сделайте этой свечой (держа ее в правой руке) по часовой стрелке три круга и три креста. Если вы решили начать новую жизнь, сделайте это сразу после новолуния.

Работайте над своей энергетикой и деньги обязательно вас заметят. Дэвид Крисп. Что вам снится? Учимся понимать язык сна. Капните расплавленным воском свечи в воду над монетой и произнесите: Воск плавится, в воде охлаждается, твердеет, не ломается.

Просмотров: 253 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: святочные гадания, гадание на кофейной гуще онлайн, гадания онлайн на любимого, Заговор вернуть | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz