Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 9 » Стефен Скиннер. Священная геометрия. Расшифровывая код
14:30
Стефен Скиннер. Священная геометрия. Расшифровывая код

 


Скачать архив без регистрации: Стефен Скиннер. Священная геометрия. Расшифровывая код - word

Download file Стефен Скиннер. Священная геометрия. Расшифровывая код - в fb2

 


Колл. страниц в файле - 356 стр.
2411 раз

Смотрящий добавл. загр. на странице - Яковлев Николай
Размер - 1,986 Mb
Ссылка отредактирована на портале: 14.08.2012

Альмагест Птолемея. Птолемей. Тихо Браге. Коперник. Египетские зодиаки. Первоначально проект Кнёстера предназначался для Северного тихоокеанского кругового течения, которое содержит в себе чудовищное скопление пластика, хорошо известно как "Большое тихоокеанское мусорное пятно", но со временем оказалось, что ему следует чуть снизить масштаб своего проекта. Этот форум создан для обсуждения...

Альмагест Птолемея. Птолемей. Тихо Браге. Коперник. Египетские зодиаки. Первоначально проект Кнёстера предназначался для Северного тихоокеанского кругового течения, которое содержит в себе чудовищное скопление пластика, хорошо известно как "Большое тихоокеанское мусорное пятно", но со временем оказалось, что ему следует чуть снизить масштаб своего проекта. Этот форум создан для обсуждения любых тем, даже тех которые не относятся к тематике форума. Гадания по рунам — это древний способ предсказания будущего с помощью магических алфавитных знаков, которые использовались народами Европы. Думал я, что к вам сегодня, только утром попаду.

. Цыгане прославились с давних времен своим умением точно предсказывать судьбу, а также и события недалекого будущего. Исполнение задуманного, достижение поставленной цели. Основная линия, проходящая вертикально, символизирует вопрошающего (то есть вас, если вы гадаете для себя). Измените свои глубинные убеждения и это тут же отразится на событиях вашей жизни.

Остальную колоду выложить ниже валетов - слева направо в четыре вертикальных ряда уже рубашкой вниз. В результате кругового смещения земной оси в зап. Легко ли прогадать судьбу ? Можно ли это сделать онлайн?

За эти века, этот вид гадание не только не утратил свою востребованность, но и стал очень популярен среди многих людей.

Просмотров: 347 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: гадание на гуще, правдивые гадания, гадания на андрея, онлайн смотреть бесплатно гадание | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz