Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 10 » Символы для привлечения удачи, счастья, богатства
11:44
Символы для привлечения удачи, счастья, богатства

 


Скачать архив без регистрации: Символы для привлечения удачи, счастья, богатства - word

Download file Символы для привлечения удачи, счастья, богатства - в fb2

 


511


Добавил страницу на странице: Терминов Михаил
Размер файла - 5,4 Mb
Ссылка на ресурсе: 2009, 20 ноября

Любовная магия имеет разные по сроку действия привороты или заговоры. Одним из главных средств проведения любого приворотного ритуала в наше время является фотография человека. Д. С. Верищагин. Уверенность. Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного Развития. 5 ступень. 1 этап. Представьте: приезжает полицейская машина на ТО, а гаишникам в ответ "у вас стоп-сигналы не работают!"....

Любовная магия имеет разные по сроку действия привороты или заговоры. Одним из главных средств проведения любого приворотного ритуала в наше время является фотография человека. Д. С. Верищагин. Уверенность. Система навыков Дальнейшего ЭнергоИнформационного Развития. 5 ступень. 1 этап. Представьте: приезжает полицейская машина на ТО, а гаишникам в ответ "у вас стоп-сигналы не работают!". .

Как при порче, так и при привороте, в подсознание человека закладывается программа, которая влияет не только на поведение и чувства человека, но и на его энергетику. Родители жалели дочь, не хотели отдавать ее замуж далеко от дома. Чтобы реализовать себя, им надо искренне интересоваться духовной стороной жизни, а они вместо этого часто сосредоточиваются лишь на карьере и материальных ценностях. Люди перестают представлять себя друг без друга, тяга к любимому идет изнутри.

Поэтому на Востоке более всего развита покорность предначертанному свыше и нет ярко выраженных попыток изменить это, как у многих европейских и других народов. Символика числа 12 была тесно связана с образом Небесного Иерусалима. Это ваши предки пришли на помощь и послали решение. Но при этом нужно учитывать всегда, что одна планета в этом аспекте будет попадать в левую полусферу Я, а вторая планета будет всегда попадать в правую полусферу Не Я, и физического мира. Одри Крафт Дэвис. Метафизические техники, которые реально работают.

Практически лотос стал символом совершенства. Планеты, к аспектам которых Луна приближается, описывают то, что должно произойти.

Просмотров: 278 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: пасьянс гадание онлайн бесплатно, бесплатные онлайн гадания на картах, ясновидение | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz