Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 6 » С. П. Мальцева, Т. Ф. Плотникова. Легкий Фэн-Шуй. Измени свою жизнь к лучшему
12:46
С. П. Мальцева, Т. Ф. Плотникова. Легкий Фэн-Шуй. Измени свою жизнь к лучшему

 


Скачать архив без регистрации: С. П. Мальцева, Т. Ф. Плотникова. Легкий Фэн-Шуй. Измени свою жизнь к лучшему - word

Download file С. П. Мальцева, Т. Ф. Плотникова. Легкий Фэн-Шуй. Измени свою жизнь к лучшему - в fb2

 


Расширение файла: архив
Стр. изменен. на ресурсе: 19.7.12
Колл. обзор. за сегодня этого архива - 4966 раз
Модер. созд. архива на ресурсе - Сидоров Богдан
Кол-во страниц в работе - 1068 страниц
Размер архива:

Источник Вечером в воскресенье , на растущей. Вот и вздумал этот холоп на Ивана Купалу в самую ночь сходить в лес, сорвать папоротник, чтобы клад достать. Вас иногда тошнит или вы испытываете странное беспокойство, и все это в одно и то же время дня? Нельзя...

Источник Вечером в воскресенье , на растущей. Вот и вздумал этот холоп на Ивана Купалу в самую ночь сходить в лес, сорвать папоротник, чтобы клад достать. Вас иногда тошнит или вы испытываете странное беспокойство, и все это в одно и то же время дня? Нельзя полагаться только на свой глаз, как нельзя полагаться на одни заговоры. А о сглазах, особенно если ты имеешь своё собственное мнение и не стесняешься его выражать, нужно помнить всегда и периодически "чиститься".

Советы от практикующей ведуньи. Экстрасенсорика - путь к исцелению других, ключ к пониманию себя. Постарайтесь ничего не перепутать, цвет очень важен, ведь с помощью него вы заряжаете соответствующие точки необходимой именно им энергией. Господь Бог любил твою кроткую улыбку и наградил тебя за все страдания земные Царствием Небесным. Бывало, человек не имел возможности путешествовать, но стоило приклеить нужные картинки в сектор путешествий, как возможности через некоторое время появлялись. Грыжей называют выпячивание внутренних органов через ослабленные участки полостей. Нет в тебе, диаволе, части и участия, места и покою, здесь Крест Господен, Матерь Христова, Пресвятая Богородица, Святой Петр, Святые Евангелисты: Иоанн, Лука, Марк, Матфей, святые Архангелы, Михаил Гавриил, Рафаил, Уриил, Угассил, Егудиил, Варахаил.

На пупок накладывают жеваный чеснок и через несколько часов грыжа исчезает. К помощи магического квадрата Марса следует прибегать только в тех случаях, когда нужно прекратить вражду между людьми или необходимо повергнуть сильного, непримиримого врага к отступлению или бегству. Еще пример: перед человеком, рожденным в 9-й лунный день, стоит огромная задача – освободиться от иллюзий и заблуждений, которые уводят его с правильного пути. В этом случае следует шепотом прочитать особый заговор над водой, которой затем необходимо напоить разошедшегося человека.

Джон Грей, Джордан Уэйс, Карен Кейси. Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Наши негласные правила. Затем завернуть ее в бумагу и надежно спрятать от чужих глаз. Свечи поставьте около миски и дайте им прогореть. Засохла ножка петуха, так бы засохли шпоры у раба (имярек).

Просмотров: 256 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: гадание на парня, заговоры бесплатно, мистические истории онлайн, гадание на кофейной гуще онлайн, Белая магия | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz