Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 6 » С. А. Мирошниченко. Имя и гороскоп. Влияние на судьбу и способности ребенка
08:26
С. А. Мирошниченко. Имя и гороскоп. Влияние на судьбу и способности ребенка

 


Скачать архив без регистрации: С. А. Мирошниченко. Имя и гороскоп. Влияние на судьбу и способности ребенка - word

Download file С. А. Мирошниченко. Имя и гороскоп. Влияние на судьбу и способности ребенка - в fb2

 


Расширение файла:
Дата создания работы на ресурсе - 13 авг 10
4334 раз
Модер. редактир. работы на сайте: Сколько стр. в файле:
Размер архива: 2,775 Mb

Здесь, в этих старинных руководствах по черной магии, читатель XVI – XVIII вв. находил не только точные тексты заговоров, но и подробное описание всех необходимых действий и потребного при их исполнении реквизита или снадобий. Царь Давид, царица Фомаида, царица Степанида, воду лили, лицо умывали, Христа славили, мне, рабу Божьему...

Здесь, в этих старинных руководствах по черной магии, читатель XVI – XVIII вв. находил не только точные тексты заговоров, но и подробное описание всех необходимых действий и потребного при их исполнении реквизита или снадобий. Царь Давид, царица Фомаида, царица Степанида, воду лили, лицо умывали, Христа славили, мне, рабу Божьему (имя), оборону ставили. Но в практике, если человек начинает заниматься приворотами самостоятельно, то получает вместо приворота - отворот или другими словами начинается остуда. Тигра можно заметить на вершине скалы, которую он покорил только потому, что ему больше нечем было заняться в свободное время. Мое увлечение магией началось как раз с книг Степановой Натальи Ивановны.

Из скромной и покладистой девчушки я стала каким-то монстром. Где увидите, тут возьмете, разыщите, хоть крещенного, хоть некрещеного, хоть благословленного, хоть неблагословленного. Я не пророк, я не знаю, чем станет через сто лет это прекрасное порождение воображения того существа, которое одно среди всего живого знает, что судьба его не сулит ему надежды, и одно на всем свете живет и мыслит, как если было бы вечным.

Трагедия Уильяма Шекспира "Макбет" - одна из самых знаменитых пьес величайшего английского драматурга. Гадание по Книге Перемен. Тем, что вырастет из этих семян, накормите сына или дочь, и дети больше никогда не обидят вас. Молитва очень распространенная, ее можно найти в Интернете, поэтому текст не буду в очередной раз переписывать в статье. Слово крепкое в огонь бросаю, змеиным ядом заливаю, ключом заветным замыкаю, ключ в могилу бросаю, верного покойника на страже оставляю. Остаток воды вылить за порог, в доме не выливать.

Кругом звучали песни, устраивались пляски, проводилась русская борьба, организовывались состязания в карабканье по шесту. Только будьте открыты, в контакте с ними. Сходите разыщите рабу Божию (имя), вы ей скажите тоску тоскущую, плаку плакущую, неутомимую.

Не жить вам на белом свете, не видать вам травы муравой, не топтать вам росы медяной, не есть вам белоярой пшеницы, не таскать вам золотого ячменя, не грызть вам полнотелой ржи, не таскать вам пахнучаго сена.

Просмотров: 257 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: гадание на дело, гадание на кофейной гуще онлайн, гадания на святки, Гадание Таро | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz