Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 10 » Ричард Гордон. Квантовое прикосновение. Исцеляющая энергия
18:12
Ричард Гордон. Квантовое прикосновение. Исцеляющая энергия

 


Скачать архив без регистрации: Ричард Гордон. Квантовое прикосновение. Исцеляющая энергия - word

Download file Ричард Гордон. Квантовое прикосновение. Исцеляющая энергия - в fb2

 


Сколько страниц в файле - 450 стр.
Колл. посетителей за сут. этого файла:
rar
Администратор размещ. архива на ресурсе - Ярослав
Размер файла -
Обновление арх. на стр.:

. Но в течение 1987 – 1997 годов на тонких уровнях Земли произошел целый ряд уникальных событий, которые кардинально изменили ситуацию на планете. Многим людям такие объявления как "Снимаем порчу в Москве и Санкт-Петербурге", спасают жизнь. Теософия (от греческого — "бог" и "мудрость") — это мистическое учение,...

. Но в течение 1987 – 1997 годов на тонких уровнях Земли произошел целый ряд уникальных событий, которые кардинально изменили ситуацию на планете. Многим людям такие объявления как "Снимаем порчу в Москве и Санкт-Петербурге", спасают жизнь. Теософия (от греческого — "бог" и "мудрость") — это мистическое учение, признающее бытие Всевышнего через непосредственную связь с потусторонним миром, опирается на буддизм и брахманизм, утверждая, что человеческая душа несколько раз меняет свое пребывание на земле, пока не искупит свои грехи и не сольется с Божественным.

Херберт Фольманн. Религиозные темы в новом освещении. Как опять вернуть родного и любимого человека после ухода - первая мысль, которая посещает. Эта карта означает злую женщину — интриганку и сплетницу. Вполне возможно, что первоначально руны представляли собой символическую и магическую систему, пиктографически представляющую основные силы природы и делающую возможным общение с ними.

Процесс общего современного "идеологического бессмыслия" имеет тотальную закономерность. И, наконец – положить рубашкой одну карту под центральную (означает то, что сейчас у человека под сердцем) и еще одну положите сверху на главную (это то, что сейчас на сердце). Рождённый под этим знаком - баловень судьбы. Приличия и обычаи с одной стороны ставятся очень высоко, с другой же стороны, из-за предрассудков часто ставятся под вопрос.

Биография каждого человека интересна, так как он имеет свои особенности, свои достоинства и недостатки.

Просмотров: 329 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: гадание на будущее онлайн, гадание на игральных, таро гадание онлайн бесплатно, заговор смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz