Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 3 » Рейли М.В.. Большая книга русских исцеляющих заговоров
14:43
Рейли М.В.. Большая книга русских исцеляющих заговоров

 


Скачать архив без регистрации: Рейли М.В.. Большая книга русских исцеляющих заговоров - word

Download file Рейли М.В.. Большая книга русских исцеляющих заговоров - в fb2

 


Расширение файла -
Добавл. работы на портале - 2-дек-2012
Обращ. за сегодня этого файла - 317 раз
Кто создал загрузку на портале - Можин Кол-во страниц в архиве - 250 стр.
Размер файла: 2,645 Mb

Раньше, до подкладов у дверей, он звал меня ласково, говорил, что гордится своей умной женушкой и что от меня пахнет розами. Надо отметить, что помимо заговора зачастую требуется проведение определенного ритуала.

Так происходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Посещая столицу Украины, я обязательно сниму комнату в киеве без посредников, воспользовавшись информацией на сайте R24.ua....

Раньше, до подкладов у дверей, он звал меня ласково, говорил, что гордится своей умной женушкой и что от меня пахнет розами. Надо отметить, что помимо заговора зачастую требуется проведение определенного ритуала.

Так происходит не только завязка на деньги, но и дружба с деньгами. Посещая столицу Украины, я обязательно сниму комнату в киеве без посредников, воспользовавшись информацией на сайте R24.ua. Ни работать не надо, ни врачей вызывать, ни ремонтом в доме заниматься. Далее выйдете на улицу, вылейте воду и при этом трижды проговорите слова: Если с леса вышло, снова в лес уйди, Если от ветра пришло, само на ветер пойди, А если из народу вышло, к тому же народу вернись. Как-то разыгралась гроза, какую наша деревня давно уже не видывала, все по домам попрятались, дождь стоял стеной, небо все почернело. Снова наведите маятник на слово "да" и спросите, готов ли он отвечать на ваши вопросы.

Не забудьте девять раз прочитать "Отче наш". Видит колдун: расступилось море, вышли к нему из моря Русалка серебряная – дочь царя морского, Дельфин крикливый – ее ангел-хранитель – и Звезда нежная на пяти ножках – ее нянька. Александр Белов. Цивилизация экстрасенсов. Крылатые властелины Вселенной.

Если вы вовремя поймете, что с вами что-то не в порядке, значит, сможете предотвратить дальнейшие беды или хотя бы их ослабить. Чтобы не превратить в руины энергетику совершаемого обряда, вы просто обязаны верить в успех и ни в коей мере не следует допускать и малой толики сомнения. Глядя в зеркало на Луну, говорите так: С моим домом, с моим двором и телом срастались, Не уходит ни один ручей от бурной темной реки. Утром, умывшись, тщательно вытрите этим полотенцем лицо, шею, затылок, руки и грудь.

Чтоб рабу Божьму (имярек вашего клиента) идти на тот огонек на малый дымок, да не заплутаться, да не заблудиться, да с дороги не сбиться, да рядом быть, не уходить. При необходимости можно читать дома, но гораздо лучше выйти на утренней зоре на луг или в поле (если в городе, то достаточно на ближайший газон) и прочесть его, обратившись к восточной стороне, глядя на лучи восходящего солнца.

Просмотров: 244 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: гадания под, заговор против, пасьянс гадание | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz