Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Р. И. Гарифзянов, Л. И. Панова. Откровения Ангелов-Хранителей: Рай или Ад
00:36
Р. И. Гарифзянов, Л. И. Панова. Откровения Ангелов-Хранителей: Рай или Ад

 


Скачать архив без регистрации: Р. И. Гарифзянов, Л. И. Панова. Откровения Ангелов-Хранителей: Рай или Ад - word

Download file Р. И. Гарифзянов, Л. И. Панова. Откровения Ангелов-Хранителей: Рай или Ад - в fb2

 


Формат файла архив: txt
Обновл. стр. на стр.: 2010, 22 августа
1901 раз
Администратор изменения ссылки на портале - Слесарев Геннадий
Сколько стр. в работе - 474 стр.
Размер файла:

А вот если на еде "хороший" наговор, серебряная ложка только усиливала его. Итак, вечером насыпьте на сковородку слоем в 3 см смесь речного песка и морской соли, испеките на ней большую луковицу в шелухе, а потом разомните ее на клеенке, покрытой салфеткой из льна, и приложите все к грыже. Как бы то...

А вот если на еде "хороший" наговор, серебряная ложка только усиливала его. Итак, вечером насыпьте на сковородку слоем в 3 см смесь речного песка и морской соли, испеките на ней большую луковицу в шелухе, а потом разомните ее на клеенке, покрытой салфеткой из льна, и приложите все к грыже. Как бы то ни было, но в любом случае главная цель, которую преследует человек, прибегая к помощи этих обрядов, – разбогатеть. Другими словами, если он массирует пациенту голову, то ему нельзя дотрагиваться до своей головы и т. д. В противном случае все болезни пациента можно перевести на себя. Не раз поступали подобные просьбы от разных людей, которых она никогда и не видела.

Патрик Сноу. Создай свою судьбу. Как иметь больше денег, здоровья, любви и всего, чего хочется. Нет! Выводить противника из строя и беречь собственных солдат. Помогите мне, пожалуйста, я так устала от такой жизни. Разрезают ей живот, вытаскивают кишки и бросают коту.

Слово мое никто не превозможет ни аэром ни духом. Смотрите сами, анализируйте, возможно, вы пополните своими наблюдениями багаж этих выводов. Любя жизнь, думать о Небе, о душе своей и своих земных поступках. Итак, пойдите к воде и соберите по дороге семь камней.

Делать надо вот что: 1. Три дня поствовать, потом исповедоваться в церкви у батюшки и причаститься. Едет Адам на белом коне, держит Адам саблю на голе, секет Адам по мертвым телам, чтобы кровь не шла и щепота не была у раба Божьего (имя). Все – не мило, холодный пот выступает на спине и груди. Не уверены, что вам это надо,– не делайте ничего, чтоб потом локти не кусать. Г. В. Парусова. Фэн-шуй. Деньги, квартира, карьера. Приступая к обряду, помните, что любое магическое действие должно быть выполнено с педантичной точностью.

Погасите свечу пальцами и ложитесь спать, больше не думая о вашем деле. Вокруг телушки и кольев начертите ножом круг.

Просмотров: 237 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: заговоры онлайн, бесплатные онлайн гадания на картах, игры гадание, гадание на отношения бесплатно, гадания на новый 2013 год, гадание на картах | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz