Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Павел Глоба. Близнецы. Зодиакальный прогноз на 2013 год
19:17
Павел Глоба. Близнецы. Зодиакальный прогноз на 2013 год

 


Скачать архив без регистрации: Павел Глоба. Близнецы. Зодиакальный прогноз на 2013 год - word

Download file Павел Глоба. Близнецы. Зодиакальный прогноз на 2013 год - в fb2

 


Расширение файла: zip
Время изменения загрузки на странице: 26 сентября 2010 г.
Колл. обзоров за неделю этого файла - 1128 раз
Меркушев Всеволод
406
Размер архива: 2,394 Mb

Всесвятая Богородице, во время живота моего не остави мя, человеческому предательству не ввери мя, но Сама заступи и помилуй мя. Все упование мое на Тя возлагаю, Мати Божия, сохрани мя под кровом Твоим. Вытаскивают из восковой свечи фитиль, поджигают с двух сторон эту веревочку и говорят быстро: Огонь вечен,...

Всесвятая Богородице, во время живота моего не остави мя, человеческому предательству не ввери мя, но Сама заступи и помилуй мя. Все упование мое на Тя возлагаю, Мати Божия, сохрани мя под кровом Твоим. Вытаскивают из восковой свечи фитиль, поджигают с двух сторон эту веревочку и говорят быстро: Огонь вечен, а дух мой отмечен златом, серебром и всяким добром, Аминь. А врагам, недругам в мою дверь ходу нету. Я, раба Божья (имярек), из дома – Исуса Христа и приснодево Марие в дом. Но если положить их под скатерть или клеенку, никаких неприятностей не будет.

Так дай мне, Господи, награду – пусть заметит и отметит люд начальный, пусть почетом наградит, высоко посадит, деньгами не обидит. После смерти родителей наш дом отошел двум моим братьям, и уйти от мужа мне было некуда. Ошо. Лекарство для души.

Мешает гордость или неуверенность в себе. Затем подожгите от нее записку с заговором и бросьте в какую-нибудь емкость (чашу, миску). Чтоб поставить оберег, делают следующее: читают на мясо, которое закипает, снимая пенку, откладывают ее в тарелочку, а затем скармливают собакам. Все силы небесные, святое воинство и ангелы-хранители, будьте со мной, берегите меня и храните от порчи, сглаза и болезни, и от всех невзгод, и от трудностей, и от лиха и от беды.

Таким образом, все ваше существо будет напитано магической силой. Что может быть страшнее пьяной мамы, которая не в состоянии понять, что там делает ее ребенок?! Как придет к вам первая денежка, найдите высокую березу недалеко от своего дома, придите к ней с поклоном: Мать-березка, ты меня добром благословила, деньгами наградила, и тебя Бог благословит, долгой жизнью наградит.

Тут шел Иисус Христос через тридевять земель. Если Вы считает, что страница по данному адресу должна существовать - сообщите нам url-адрес и мы постараемся в ближайшее время исправить ошибку.

Просмотров: 248 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: сериал гадание, гадание онлайн таро, гадание на кофейной гуще онлайн, гадание на будущее на картах, гадания онлайн, Гадание Таро | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz