Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 3 » П. Мун. Синхроничность и Седьмая печать. Часть 1
14:40
П. Мун. Синхроничность и Седьмая печать. Часть 1

 


Скачать архив без регистрации: П. Мун. Синхроничность и Седьмая печать. Часть 1 - word

Download file П. Мун. Синхроничность и Седьмая печать. Часть 1 - в fb2

 


Расширение файла архив: архив
Год изменен. темы на стр.: 23 окт 11

Куратор добавления стр. на портале - Русаков Виталий
Колличество стр. в арх. -
Размер архива - 6,906 Mb

Пасха – наиболее значимый христианский праздник, светлое Христово Воскресенье. Творить заговор – это ведь в самом деле творчество. Гипноз, внушение и самовнушение можно применять при любых видах бородавок. Некоторые люди, не думая, в порыве гнева, во время ссор, всячески проклинают того, с кем ругаются, желая ему всего самого плохого.

Очень простое гадание, используется для того,...

Пасха – наиболее значимый христианский праздник, светлое Христово Воскресенье. Творить заговор – это ведь в самом деле творчество. Гипноз, внушение и самовнушение можно применять при любых видах бородавок. Некоторые люди, не думая, в порыве гнева, во время ссор, всячески проклинают того, с кем ругаются, желая ему всего самого плохого.

Очень простое гадание, используется для того, чтобы выяснить кое-какую информацию о любимом человеке, а также узнать, что можно ожидать в ближайшем будущем. Механизм его действия эликсира очень быстро запускается слюной, поэтому применять его нужно в небольших количествах, рассасывая под языком. Если есть возможность, подсыпать в свою ритуальные соль и сахар церковную четверговую соль до того, как будете читать молитву Киприану и Иустинье, сделайте это. Но обязательно происходит что-то важное и нужное.

Эрнест Вуд. Сосредоточение (аудиокнига МР3). Возьмите все деньги, какие у вас есть, положите их на стол. Вода эта почитается святой, ею затем обливают - освящают ведическим древним знанием младенцев. Читают его первый раз над молоком, которое только что закипело, второй раз в тот момент, когда на молоке образовалась пенка, а в третий раз уже на остывшее молоко. И вдруг эта фуражка, которая была подобна всем прочим фуражкам, зажила - не двигаясь - насыщенной жизнью, чувствовалось, что она готовится к прыжку, как леопард! Поэтому научитесь отказываться от того, что сию минуту хочется.

Его кедром задавило, он шишковал да так на жизнь и зарабатывал. И во время панихиды, совершаемой над могилой, крестьяне кидали на нее яйца и деньги, а после службы бросались печеными яйцами друг в друга. А потом приехала через полгода – щеки округлились у нее, зарозовели, улыбается. По поверьям на Дарью просыпались домовые после зимней спячки. Затем немного отдохните, посидев с закрытыми глазами, и обязательно сразу же переключайтесь на что-то другое. Мне приходит много писем, в которых меня спрашивают: если во сне является покойник и что-то советует сделать, следовать его совету или нет?

Валентин Штерн. Метод Хосе Сильвы. Перепрограммируй себя на деньги. Встаньте на заре, налейте в чашу воды и наговорите на нее шепотом, наклонясь как можно ниже: Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Просмотров: 277 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: заговоры онлайн, скачать гадания, Мистические истории, гадания онлайн, Белая магия, гадание на картах | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz