Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 13 » Николай Непомнящий. Люди-феномены
14:18
Николай Непомнящий. Люди-феномены

 


Скачать архив без регистрации: Николай Непомнящий. Люди-феномены - word

Download file Николай Непомнящий. Люди-феномены - в fb2

 


Сколько страниц в архиве: 440
Скачиваний за все время данного архива: 4526 раз
Формат файла архив -
Автор размещ. URL на портале - Уваров Пётр
Размер архива: 6,119 Mb
Когда тема размещ. на ресурсе - 4.2.09

И если мы ведаем о том, что игла символизирует фаллос, сексуальную энергию, тогда начинаем понимать, что те, которые на своём пути восхождения борются с сексуальностью, не смогут войти в бессмертные миры Мироздания. Она изучает взаимоотношения людей или коллективов, или человека и коллектива. Но у меня нет лишней жизни...

И если мы ведаем о том, что игла символизирует фаллос, сексуальную энергию, тогда начинаем понимать, что те, которые на своём пути восхождения борются с сексуальностью, не смогут войти в бессмертные миры Мироздания. Она изучает взаимоотношения людей или коллективов, или человека и коллектива. Но у меня нет лишней жизни для научного эксперимента. А насчет одежды можно вспомнить такой случай из жизни Уильяма Лилли.

Элементом II дома является Венера, а элементами VIII дома являются Марс, Нептун, Лилит. Из Междуречья (Месопотамии) выходили наиболее серьезные представители науки астрологии. АВЕСТА - первая священная книга человечества, принесенная на Землю за несколько десятков тысяч лет до Ветхого Завета. Проклятие психологии сродни проклятию царя Мидаса, который обращал в золото всё, к чему он только ни притрагивался. Он сначала стал меньше времени проводить в нашем бюро, ругался в коридоре.

Формулы событий: болезни, брак, безбрачие, сигнификаторы брака, Примеры. Юрий Пернатьев. Великие загадки истории. Конечно, у каждого человека есть судьба. Давайте подарим ей путешествие в какую-нибудь экзотическую страну!

Действие противоречий очевидно, когда мы рассматриваем ночь и день, мужчину и женщину, положительное и отрицательное. Опять же работает правило трех указаний, для обязательного конфликта должно быть три (или более) аспекта. А может к человеку "подселиться" светлая сущность?

Просмотров: 270 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: день астрологии, пасьянс гадание онлайн бесплатно, эзотерика книги, гадание на будущее | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz