Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 5 » Наталия Правдина. Ритуалы фэншуй для вашей удачи
21:14
Наталия Правдина. Ритуалы фэншуй для вашей удачи

 


Скачать архив без регистрации: Наталия Правдина. Ритуалы фэншуй для вашей удачи - word

Download file Наталия Правдина. Ритуалы фэншуй для вашей удачи - в fb2

 


Расширение файла архив: html
Когда файл размещ. на странице:
Сколько коммент. за день данного архива: 591 раз
Куратор добавл. арх. на странице - Павел
Колл. стр. в арх.:
Размер: 4,609 Mb

Ибо скорблю я и сокрушаюсь об этих душах, душах страждущих и неприкаянных. Есть даже особый заговор на тыквенные семечки. Это может быть и наведенное воздействие, и бытовая порча. В джйотише Солнце называют атма-кара кои, показателем индивидуальных качеств, показателем эго. В том проходе где стояло что-то...

Ибо скорблю я и сокрушаюсь об этих душах, душах страждущих и неприкаянных. Есть даже особый заговор на тыквенные семечки. Это может быть и наведенное воздействие, и бытовая порча. В джйотише Солнце называют атма-кара кои, показателем индивидуальных качеств, показателем эго. В том проходе где стояло что-то неизвестное мне уже ничего не было.

Вот так бы до меня раб Божий (имя объекта приворота) кидался-бросался, кругом вокруг меня крутился да на меня, как на икону поп, молился. Давать астрологические консультации, не зная законов кармы, не признавая вечность души и закон перевоплощения - значит пребывать в иллюзии и вводить в заблуждение других. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущего века. Эта новогодняя примета вас ни за что не подведет! Сосчитайте до 10, затем отпустите, сделайте вдох и снова надавите. Предупреждение- большинство заговоров, проклятий и т.д.

Роберто Аита. Семь секретов пробуждения и счастья. По ступеням мудрости. В 30-е годы этот "профилакторий" разгоняли комсомольцы, во время войны и после он опять существовал некоторое время, теперь же на него собираются все, способные ко второму дню передвигаться. При этом мысленно желайте себе материального достатка и благополучия. Огонь разводят в виде костра, во дворе дома или поблизости от него, или в доме в камине, в очаге, в печке.

Вопрос может быть связан с событиями грядущего, настоящего и давно минувших дней, с личной жизнью, отношениями, работой, деньгами, достижением успеха. Целью приворота является вызов влечения, любовной тоски, желания и зависимости у жертвы приворота по отношению к заказчику. Затем хорошо растирают в ступке до получения кашицы.

Просмотров: 229 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: правдивые гадания, скачать гадания, книга перемен онлайн гадание | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz