Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Наталия Правдина. Календарь любви и счастья 2011
08:30
Наталия Правдина. Календарь любви и счастья 2011

 


Скачать архив без регистрации: Наталия Правдина. Календарь любви и счастья 2011 - word

Download file Наталия Правдина. Календарь любви и счастья 2011 - в fb2

 


Расширение файла:
Дата обновл. темы на сайте -
2961 раз
Модератор размещения загр. на портале: Николай
Колл. стр. в файле: 485 стр.
Размер -

Купите к своему дню рождения новую вещь (предмет одежды). Суть всех заговоров в том, чтобы изгнать порчу и возвратить здоровье больному. Мы едва начинаем замечать, что возникло неожиданное искусство. Вряд ли у вас будет на них время перед Новым годом.

Если венок или записка утонет — не быть тебе вместе с загаданным парнем. Елена...

Купите к своему дню рождения новую вещь (предмет одежды). Суть всех заговоров в том, чтобы изгнать порчу и возвратить здоровье больному. Мы едва начинаем замечать, что возникло неожиданное искусство. Вряд ли у вас будет на них время перед Новым годом.

Если венок или записка утонет — не быть тебе вместе с загаданным парнем. Елена Лома. Магия денег. Свентовит, Святовит, Св. Некоторые богини, судя по всему, на какой-то стадии занимали положение "матери богов".

К тому же такие монеты люди иногда специально заговаривают и бросают на улице, чтобы выбросить вместе с ними все свои неприятности. По возрасту вполне можно было бы называть ее Машей, да у меня язык не поворачивался. И если следовать предназначению своей квартиры, в ней вам и стены помогут.

После обычного умывания ковшом выливайте эту воду себе на макушку. Один рисовал в блокноте свастику, другой носил кипу. От злого слова и недоброго глаза, от плохих мыслей и ругани, от злых людей и хитрых помыслов.

Как лист сохнуть станет, так враг от меня отстанет, зло ко мне не пристанет. Обязательно под каким-нибудь предлогом попросите его эту книгу прочитать от корки до корки и поделиться с вами своим мнением. Скорее всего, Перто (прямая выпала, я правильно понимаю ?) говорит о том, что скоро отношение мужчины к Вам прояснится – Перто означает раскрытие тайны, а Гебо, увы, говорит о том, что мужчине от Вас нужен только секс, ничего серьезного в отношении Вас он не планирует и глубоких чувств не испытывает. Трижды блюдо перекрестите и на стол подавайте.

Ровена Патти Крайдер. Магические коды жизни. Толкования ( 64 карты). Каждый из них открывает все новые и новые грани характера и приближает вас к успеху и гармонии, ведь плохих гороскопов просто не бывает! Источник Богатые люди вообще редко где расплачиваются сами, редко берут деньги в руки.

Просмотров: 277 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: скачать гадания, гадание на таро на любовь, гадание на кофейной гуще онлайн, пасьянс гадание | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz