Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 13 » Настольная книга народной мудрости. Приметы, суеверия, заговоры, обереги
00:22
Настольная книга народной мудрости. Приметы, суеверия, заговоры, обереги

 


Скачать архив без регистрации: Настольная книга народной мудрости. Приметы, суеверия, заговоры, обереги - word

Download file Настольная книга народной мудрости. Приметы, суеверия, заговоры, обереги - в fb2

 


В работе: 305 страниц
4714 раз
Формат файла архив -
Воробьёв Виктор
Размер архива: 8,811 Mb
12.9.11

Может это всего лишь минутная слабость, каприз. Примем на веру тот факт, что зеркала возвращают энергию, которую поглощают. Для этого вам не нужно ходить к ворожеям или колдунам. Оно произошло от одной из основных сфер человеческой жизни – сфера быта.

Херберт Фольманн. Религиозные темы в новом освещении. . Однако есть ритуал "Душа...

Может это всего лишь минутная слабость, каприз. Примем на веру тот факт, что зеркала возвращают энергию, которую поглощают. Для этого вам не нужно ходить к ворожеям или колдунам. Оно произошло от одной из основных сфер человеческой жизни – сфера быта.

Херберт Фольманн. Религиозные темы в новом освещении. . Однако есть ритуал "Душа в душу", он способен выявить влияние, агрессию сексуального характера на Вашего партнёра, устранить их. Наталья Петровна обучает этому ритуалу своих клиентов. Собственно поэтому в свое время половина немецкого шрота и перекочевала на просторы СНГ. Я обычная девушка, живущая отдельно от родителей и снимающая квартиру на пару с подругой.

Обе планеты всегда располагаются в левой полусфере, связанной с Я, поэтому данный аспект воспринимается нашим Я как непосредственно связанный с ним, с его природой. Распознать порчу легко: резко портится здоровье, наступает разлад семье и нелады на работе, перестают слушаться дети – и все это вроде бы не вызвано никакими причинами, происходит само собой. Присутствие двух секстилей и тригона (треугольник счастья) – это уже талант. Закон малоприменимый, разве что для применения трех предыдущих законов в условиях вашей версии реальности мира. Трудно найти более упорного человека, прилагающего массу усилий для сохранения привычного образа жизни, чем Четверки.

Просмотров: 276 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: гадание на будущее на картах, гадания на рождество, ясновидение, заговоры целительницы, гадание на рунах | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz