Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 7 » Н. К. Рерих. Шамбала. Легенды и сказки
11:22
Н. К. Рерих. Шамбала. Легенды и сказки

 


Скачать архив без регистрации: Н. К. Рерих. Шамбала. Легенды и сказки - word

Download file Н. К. Рерих. Шамбала. Легенды и сказки - в fb2

 


Колличество страниц в файле: 829
4496 раз
Расширение файла -
Создал на странице: Владимир
Размер архива - 8,254 Mb
24-окт-2009

Существует много известных фильмов из жанра фентези, в которых магия используется как обычное явление, вспомнить хотя бы "Властелин колец". Но разве я давал тебе повод не верить мне? Важнее всего дома "угловые": точки пересечения эклиптики с восточным и западным горизонтом (горизонтальная...

Существует много известных фильмов из жанра фентези, в которых магия используется как обычное явление, вспомнить хотя бы "Властелин колец". Но разве я давал тебе повод не верить мне? Важнее всего дома "угловые": точки пересечения эклиптики с восточным и западным горизонтом (горизонтальная ось карты) и с небесным меридианом (ее вертикальная ось). Ошо. Сострадание. Наивысший расцвет любви.

Выбери соответствующий локал, подожди, когда в локале возникнет в медленной прогрессии формула богатства, и переезжай в начале сходящихся аспектов. Астролог не читает Вашу судьбу, не открывает "книгу жизни". Если третий дом- нечетный знак, управитель 3-го в нечетном знаке, Марс в нечетном знаке и под влиянием- Юпитера, Солнца и Марса- будет говорить о наличии братьев. И надо сказать, что будь то белый маг или черный маг, он в любом случае разрушает человеческое мышление. Заговоренные монеты надо отнести на ближайший перекресток и оставить там, только так, чтобы никто не видел. .

Такое гадание проходит быстро и дает точные результаты. Её корни лежат гораздо глубже, и настоящий волшебник изменит вашу жизнь не за вас, а исключительно вместе с вами. Хотите смотреть фильмы без смс, регистрации и онлайн?

Следует надеть стихарь и епитрахиль и иметь под рукой освященные восковые свечи. Локал это новые условия, которым человек не способен сопротивляться.

Просмотров: 286 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: гадание на судьбу, гадания на рождество, гадания, бесплатные гадания онлайн таро, рождественские гадания, таро гадание онлайн бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz