Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Медицина Агни-Йоги
01:12
Медицина Агни-Йоги

 


Скачать архив без регистрации: Медицина Агни-Йоги - word

Download file Медицина Агни-Йоги - в fb2

 


Колл. стр. в работе: 370 стр
1026 раз
Расширение файла архив - zip
Модератор стр. на портале - Булаев Ярослав
Размер архива - 3,86 Mb
Дата редактирования скачки на портале - 22-ноя-2010

Любая замешанная на страхе мысль – будь то ревность, конкуренция, злопамятность, ощущение себя в роли жертвы или жажда мести – делает ваше энергетическое поле более плотным и темным. Любовный роман или отношения, предполагающие испытание или выбор. Она обнаружила, что все многообразие душевных страданий сводится, в...

Любая замешанная на страхе мысль – будь то ревность, конкуренция, злопамятность, ощущение себя в роли жертвы или жажда мести – делает ваше энергетическое поле более плотным и темным. Любовный роман или отношения, предполагающие испытание или выбор. Она обнаружила, что все многообразие душевных страданий сводится, в конечном счете, к этим травмам раннего возраста. Травмы грудной клетки, плечевых суставов и кистей с последующими контрактурами (неподвижность суставов).

Нэнси Фуллвуд. Песнь Сано Таро. . Если отношения крепкие, дружные, надёжные, мудрая Змея одарит такие семьи богатым подарком: во второй половине года возможно крупное приобретение – скорее всего, недвижимости, которая сможет улучшить жилищные условия любящей супружеской пары. Но именно сейчас у нас есть возможность, используя знания о планетах, сделать что-то хорошее для мира, просто начав с понимания и изменения себя. При возможности за несколько дней до выхода питайтесь исключительно вегетарианской пищей. Второе лунное затмение в 2014 году состоится 8 октября, оно как и первое, будет полным, время события – 14:55 мск.

Они не могут бороться за себя, часто проигрывают в жизненных обстоятельствах. Чаще всего под ними понимают орден, осн. Со своей девушкой мы стараемся даже не целоваться, чтобы не возбуждать плоть. Далее он начинает их совершенствовать или оставляет такими, какие есть, окружая себя для надежности прочной оградой замкнутости, комплексов неполноценности, а при сильном поражении - неврозов или даже паранойи.

Просмотров: 315 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: гадание на гуще, правдивые гадания, бесплатные онлайн гадания на картах, гадания на рождество, экстрасенсорика, гадание на игральных | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz