Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 6 » Луна в повседневной жизни
08:28
Луна в повседневной жизни

 


Скачать архив без регистрации: Луна в повседневной жизни - word

Download file Луна в повседневной жизни - в fb2

 


Расширение файла архив: zip
28 ноября 2010 г.
Колл. благодар. за сут. файла:
Сковпень Антон
364 страниц
Размер файла:

Перевернутый Аркан символизирует неверное толкование событий, нежелание принять истинное положение вещей. Положительно мыслящий человек хвалит свою семью, свою фирму, своих сотрудников, свою продукцию, своих соседей, свою страну. Наш каталог объединяет в себе ресурсы сети в области эзотерики, мистики, парапсихологии, астрологии, и также по другим схожим наукам и...

Перевернутый Аркан символизирует неверное толкование событий, нежелание принять истинное положение вещей. Положительно мыслящий человек хвалит свою семью, свою фирму, своих сотрудников, свою продукцию, своих соседей, свою страну. Наш каталог объединяет в себе ресурсы сети в области эзотерики, мистики, парапсихологии, астрологии, и также по другим схожим наукам и дисциплинам.

О. Н. Пудровская. Лучшие гадания на деньги, карьеру и удачу в бизнесе. Приготовьте отвар: 0,5 столовой ложки измельченного листа лавра на 2 стакана воды, прокипятите 5 минут, остудите. Затем скрутите их вместе, подожгите оба фитиля и дайте свечам сгореть до самого конца. Совет этой карты - лучше промолчать, чем сказать. Цель у вас есть, осталось только проверить, "все ли у вас с собой", чтобы проделать нужный путь - мало ли, вдруг чего то не хватит.

Но я живу в ней только четыре года, а раньше я о ней не знала, но, как и сейчас, жила спокойно. Расслабьтесь и проговорите про себя, что вам необходимо сделать в этот день. Дорогие матери, не пытайтесь решать за ребёнка всё. На карте изображена девушка, сидящая на льве. Умоюсь я не водою, а утренней росою, утрусь тонким белым полотенцем. Вот еще одна молитва об исцелении от пьянства.

Neale Donald. VERDAD DE DIOS. Уже лет 30 назад у нас на работе техничка на работе всегда ставила веник вниз ручкой, и очень ругалась, когда его переворачивали. Когда мы с ней расходились, у меня оставалась двухкомнатная квартира. Склони на них свой милостивый взор, не отклони и не презри их, но внемли им, прибегающим к тебе. Орден ионитов обосновался на Мальте с 1530 года и стал называться Мальтийским. Надо ли говорить о том, что работу он получил.

Любая помощь Ангела, даже если она связана с сугубо материальными вещами, имеет целью обогатить внутренний. Возьмите две маленькие веточки рябины, сложите крестиком и перевяжите красной ниткой.

Просмотров: 259 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: смотреть бесплатное гадание, гадания, гадания онлайн на любимого, гадание на кофейной гуще онлайн, Белая магия | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz