Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 5 » Хочу все знать! Выпуск 8 (аудиокнига MP3)
21:12
Хочу все знать! Выпуск 8 (аудиокнига MP3)

 


Скачать архив без регистрации: Хочу все знать! Выпуск 8 (аудиокнига MP3) - word

Download file Хочу все знать! Выпуск 8 (аудиокнига MP3) - в fb2

 


Расширение файла: pdf
5 июля 2012 г.
Кол-во комментариев за нед. данного файла - 3479 раз
Автор редактирования файла на сайте: 502 страниц
3,24 Mb

Элен Дуган. Волшебство в вашем саду. Магические свойства растений и способы работы с ними. По окончании курса успешно сдавшим экзамен выдается Сертификат с рекомендацией на работу. Что же касается ювелирных изделий, то их место хранения – северо-запад.

Срубить такое дерево – все равно что...

Элен Дуган. Волшебство в вашем саду. Магические свойства растений и способы работы с ними. По окончании курса успешно сдавшим экзамен выдается Сертификат с рекомендацией на работу. Что же касается ювелирных изделий, то их место хранения – северо-запад.

Срубить такое дерево – все равно что из церкви вынуть бревно, говорят в народе. А когда назойливый поклонник оставит вас в покое, тогда мешочек этот нужно сжечь, а пепел выбросить в цветущий сад (палисадник, клумбу, горшок с цветущим растением). Источник Половая порчи Заговоры, заклинания, молитвы, привороты, обряды любовной магии, обряды на деньги, Книги по Черной Магии, Белой Магии, Вуду, Оккультизму, Шаманизму, Быстрая эффективная магия любви Книги по Черной Магии,. Зажгите свечу и накапайте воску в измельченные цветы. С утра поставьте тесто на пирог, а когда будете замешивать, шепотом семь раз подряд на тесто наговорите заговор (можно заглядывать в книгу).

Поставьте в вашем доме зажженную свечу перед иконой Богородицы, перекреститесь трижды и скажите вслух или шепотом: Богородица, Матушка-заступница, спаси и сохрани! Начиная с марта 2006 года, ежегодно проводит в Израиле международный фестиваль звезд восточной и западной психологии, который специалисты признают одним из лучших в мире среди подобных мероприятий. На одной из них напишите иглой свое имя, на второй - мужа. Галина Орновская. Путями духа. От настоящего к прошлому.

Процедить, для вкуса можно добавить сок лимона. Но возможно ваше имя состоит из нечетного количества букв , в этом случае поступите другим образом, а именно: соберите купюры, которые вместе составят слово "на-ня-ли-сь". Эта вера, основанная на непосредственном чувстве народа, проста и бесхитростна, и потому-то, быть может, она и способна иногда творить те чудеса, в которые непоколебимо верит народ. Однако некоторые молодые люди тоже с тоской смотрятся в зеркало, переживая, что в лице у них нет мужественности и поэтому девушки ими не интересуются. Этот сайт - своего рода школа магии, целительства и парапсихологии.

Просмотров: 268 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: мистические истории онлайн, гадание на парня, заговор смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz