Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Карлос Кастанеда. Отдельная реальность (аудиокнига MP3)
00:39
Карлос Кастанеда. Отдельная реальность (аудиокнига MP3)

 


Скачать архив без регистрации: Карлос Кастанеда. Отдельная реальность (аудиокнига MP3) - word

Download file Карлос Кастанеда. Отдельная реальность (аудиокнига MP3) - в fb2

 


Расширение файла: pdf
Добавление арх. на сайте: 07.01.2013
Сколько просм. за сутки архива -
Администратор размещения стр. на сайте - Анкушев Фёдор
Колл. страниц в файле - 431 стр
Размер - 4,85 Mb

Нужно его отнести домой, а дома семь раз промыть проточной водой, каждый раз приговаривая: Был камень простой, у дороги лежал да пыль собирал. Подобное негативное влияние довольно легко определяется. Слишком заточенные на мир сей, они любят его до самозабвения, накрашивая глазки перед зеркалом, ощущают себя чуть ли не полуиконами православного христианства. И вот Настины родители смогли спокойно сесть и...

Нужно его отнести домой, а дома семь раз промыть проточной водой, каждый раз приговаривая: Был камень простой, у дороги лежал да пыль собирал. Подобное негативное влияние довольно легко определяется. Слишком заточенные на мир сей, они любят его до самозабвения, накрашивая глазки перед зеркалом, ощущают себя чуть ли не полуиконами православного христианства. И вот Настины родители смогли спокойно сесть и поговорить о том, что друг друга не любят и лучше им разойтись.

Там высыпьте пепел в правую руку, поднимите ее вверх и скажите: Если случилась беда и назревает судебный процесс, обязательно позаботьтесь заранее об успешном окончании дела, помогите себе или близкому человеку. Я постараюсь ответить всем, кто мне напишет, и помогу разобраться в том, что вам будет неясно. С. Калашникова. Источник жизни мой - Бог совершенный. Над огнем держите голову курицы и читайте заклинание (выучите его заранее, чтобы не сбиваться): Через мысль головы — заклятие, через мозг и кровь, через оскал луны и тысячи тьмы планет. Этот ритуал можно использовать для себя, а можно и для другого человека, которому вы хотите помочь. Чтобы таких казусов не было, читается заговор: Выходит из книги женщина в белом.

Люди тяжело переживают, теряя четвероногого друга. Чтобы избавиться от этой порчи, набейте соломой, взятой из трех стогов, маленькую подушку. Когда роженицу увозят в роддом, то из дома, где она живет, три дня никому нельзя ничего давать - чтобы все прошло у нее благополучно. Капитал мой множится и в банке хранится.

К тому же следует помнить, что после этого обряда вам по-прежнему придется работать, просто вы будете достойно вознаграждены за свой труд – и ваше финансовое положение улучшится. Еду, предназначавшуюся для духов, вынесите на улицу, положите под дерево или отдайте бездомным животным. Какую молитву нужно читать, чтобы Бог ее не наказал на том свете?

Первый год его службы мы писали письма друг другу каждый день. Марианна Забродина, Елена Федотова. Астрологический прогноз на 2011 год. Водолей.

Просмотров: 244 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: гадание на свечу, заговоры бесплатно, гадания онлайн на любимого | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz