Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Календарь снов и примет. 2010
14:57
Календарь снов и примет. 2010

 


Скачать архив без регистрации: Календарь снов и примет. 2010 - word

Download file Календарь снов и примет. 2010 - в fb2

 



Обновление URL на стр. - 2009, 07 мая
Сколько рецензий за нед. этого файла: 3188 раз
Кто обновл. скачку на портале - Таврин
Размер архива - 7,93 Mb

После чего не меняя положения снимите левую туфлю и бросьте через плечо. Нам предлагают попросить помощи в сохранении брака у того, чья цель – разрушение.

От мужских болезней невозможно избавиться, пока мужчина не научится уважать женщину и признавать, что ее желания могут быть так же...

После чего не меняя положения снимите левую туфлю и бросьте через плечо. Нам предлагают попросить помощи в сохранении брака у того, чья цель – разрушение.

От мужских болезней невозможно избавиться, пока мужчина не научится уважать женщину и признавать, что ее желания могут быть так же важны и значимы, как и его собственные потребности. Дайте совет, а то порой уже сил совсем нету. Такие боли чаще всего от сглаза приключаются. Повторяю, у тебя безвозвратно извращённые реакции, отображения, мировозрения, что соответственно отразилось и на логике поведения. Заговор можно повторить на следующий лунный месяц, только опять с новым веником.

Гадать – испытывать судьбу, надеясь на удачу. Значение появившихся изображений такое же, как в рождественском гадании на воске. Стою я значит за дверью, часы пробили 12, слышу как подруга повторяет: "Суженый-ряженый, прийди ко мне".

Средний Красный Дракон может достигать 48 футов от головы до хвоста. Извлеките ее оттуда и положите на листок в соответствующую фразу. Пенни Пирс. Толкование снов для чайников. Пока она бьется в руках, смотрите ей в тот глаз, который у вас поражен, и читайте заговор: Гляжусь в рыбий глаз.

Перед сном девушке нужно перекреститься 3 раза и лечь спать со словами: "Сплю на новом месте, приснись жених невесте". Подорожник подобными свойствами не обладает. От той травы цвет сорву, с собой возьму, выйду на долину, на такую большую тропину, возьму себе землину, сяду под лесину, выйду на широкий луг, посмотрю на все че тыре стороны, нейдет ли раб Божий (имя). Люди, родившиеся в эти годы, еще и практики, способные превратить в реальность многие свои мечты.

Просмотров: 277 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: гадания, заговор на любовь, Гадание Таро | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz