Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 3 » Как жить полной жизнью в нашем сложном мире. Путеводитель по Незримому
14:43
Как жить полной жизнью в нашем сложном мире. Путеводитель по Незримому

 


Скачать архив без регистрации: Как жить полной жизнью в нашем сложном мире. Путеводитель по Незримому - word

Download file Как жить полной жизнью в нашем сложном мире. Путеводитель по Незримому - в fb2

 


архив
2010, декабрь
Сколько пользов. за сут. архива - 2610 раз
Воронцов Никита
Кол-во стр. в файле - 857 страниц
Размер архива: 4,679 Mb

После этого завяжите на ноге красную нитку. Читать три раза на закат или на луну, выйдя из дому на улицу: – Месяц Булат, у тебя есть брат Игнат? Они тяготеют к практичности и рационализму, что мешает им обрести духовные и душевные блага. В одной из книг...

После этого завяжите на ноге красную нитку. Читать три раза на закат или на луну, выйдя из дому на улицу: – Месяц Булат, у тебя есть брат Игнат? Они тяготеют к практичности и рационализму, что мешает им обрести духовные и душевные блага. В одной из книг я описала способ, с помощью которого можно избавить человека от алкоголизма.

Приходишь на службу и думаешь, как же опротивели все эти рожи, сидящие с тобой в кабинете, но работать надо, потому что есть и одеваться хочется, да и деньги вроде платят неплохие (или плохие, что еще ужаснее!). Лилиан Ту. Практический Фэн-Шуй. Символы удачи. Из них высшая – Рак, а самые близкие из четырех – Стрелец и Рыбы. Затем сходите в церковь и поставьте себе и бывшему возлюбленному свечки за здравие.

Воск в силу этого, чувствителен к передаче информации и энергии. Пойдите в церковь и дождитесь, когда туда привезут покойника на отпевание. Эти ощущения помогут вам сильнее визуализировать ваш выигрыш. Смажьте свечу маслом, в это время сконцентрируйтесь на мысли о нужной работе. Дай ей силу великую, животворящую, чудеса творящую. Во многих странах Европы такая же чародейственная сила приписывалась рябине.

Способов слиться с этой стихией множество: примите ванну, выпейте чистой родниковой воды, пойдите к ручью, к реке, к морю, наблюдайте за медленным или стремительным течением, за приливами и отливами. Она подговорила своих подружек, а те встретили Таню и побили. Прежде чем покупать лотерейный билет и, возможно, зря потратить деньги, предоставьте Судьбе дать вам ответ на этот вопрос. Кэл Гаррисон. 2012 год глазами астролога. С предисловием и интервью Друнвало Мельхиседека.

Если вы сильно нервничаете или чересчур возбуждены, то перед тем, как читать основную лечебную "молитву", произнесите следующие слова: Мир и Вселенная, Человек и Космос, Земля и Природа. Потому что деньги-существа капризные: В одни кошельки они идут охотно, а из других норовят сбежать при первой. Накануне дня, когда надо идти в суд, найдите березу, у которой есть кусочки отставшей от ствола и трепещущей на ветру кожуры.

Дождитесь, когда на небе появится полная луна при чистом небе. Если желаете стать богатым то представляйте деньги, и возможности получать их будут возникать сами собой.

Просмотров: 210 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: скачать гадания, игры гадание, гадание при свечах смотреть онлайн, смотреть мистические истории | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz