Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 5 » К. Н. Рао. Карма и перевоплощение в индийской астрологии
09:07
К. Н. Рао. Карма и перевоплощение в индийской астрологии

 


Скачать архив без регистрации: К. Н. Рао. Карма и перевоплощение в индийской астрологии - word

Download file К. Н. Рао. Карма и перевоплощение в индийской астрологии - в fb2

 


Формат файла архив -
Дата - 28.10.10
Скач. за неделю данного файла - 3718 раз
Модератор обновл. страницы на сайте: Панасюк Ярослав
Колл. стр. в файле -
Размер файла: 5,081 Mb

Например, купила я новое платье и вижу, что я в нем красивая, оно мне к лицу, и стоит мне только об этом подумать, как тут же появляется на лице чирей или прыщ. Теперь пишем в ряд числа – в каждой клеточке – от 1 до 9, любые, заполняем строку за строкой. Вы постоянное думаете о своем избраннике,...

Например, купила я новое платье и вижу, что я в нем красивая, оно мне к лицу, и стоит мне только об этом подумать, как тут же появляется на лице чирей или прыщ. Теперь пишем в ряд числа – в каждой клеточке – от 1 до 9, любые, заполняем строку за строкой. Вы постоянное думаете о своем избраннике, мучаетесь миллионом вопросов и, конечно же, хотите получить подтверждение его чувств не только от подруг или своего сердца, но и из других источников, более непредвзятых и объективных. Поделитесь своей радостью - и может ваш пример вдохновит других.

Во время правления Гекаты вы будете испытывать страх, чувство сдавленности. Как известно – "удачное начало – половина дела". Эта фигура всегда означает жизненные циклы: один завершается и начинается новый. Преобладание той или иной масти уже о многом говорит гадателю (благоприятно ли сложатся события, удастся ли задуманное дело, исполнится ли желание).

Возможно, что очень долго Вы будете дом продавать и ситуация будет развиваться по кругу (Йера), и в конце-концов дом Вы все-таки не продадите (не судьба – одно из значений перевернутой Перто). Представляете, какая это "бомба" под весь фундамент традиционной хронологии?! Свечи нужно брать белые, праздничные цветные для гадания не годятся.

Джон Кехо. Обретение могущества и славы. Хотя святочные гадания эти приурочены кажется к христианским праздникам, природа их самая что ни на есть языческая. Идешь на вечеринку, открываешь двери и скажи, чтобы больше почету было: 'Лев, зверь, я вас всех съем'. Вы с удовольствием занимаетесь теми делами, которые совмещают интерес и активность. Меркурий уходит в Стрелец прежде чем Луна сможет его образовать, Луна фактически является "лишенной курса".

Как и в любой сфере, в торговле возможны и зависть, и конкуренция. У индусов есть легенда, которая гласит, что когда-то давным-давно пришли с Севера, из-за Гималаев, к ним семь белых учителей.

Просмотров: 273 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: гадание на парня, гадание на будущее онлайн, тайные доктрины, бесплатное гадание на картах таро, пасьянс гадание | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz