Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 6 » Юрий Земун. Подводные течения разума. Архетипы в нашей судьбе
08:25
Юрий Земун. Подводные течения разума. Архетипы в нашей судьбе

 


Скачать архив без регистрации: Юрий Земун. Подводные течения разума. Архетипы в нашей судьбе - word

Download file Юрий Земун. Подводные течения разума. Архетипы в нашей судьбе - в fb2

 


Расширение файла архив: pdf
Время изменен. стр. на ресурсе: 20 авг 10
Колл. реценз. за неделю файла: 3892 раз
Разместил арх. на странице - Можин Алексей
644 страниц
Размер арх.: 7,088 Mb

Одно из самых популярных гаданий во всем мире. В частности, его описал известный английский вестник Джон Толкиен в образе паучихи Шелоб. Разнообразную программу готовит к Рождеству Полоцкая епархия при поддержке властей региона. Вместе с тем упоминания о чтении ладоней можно найти в древнем Китае, Египте и даже у цивилизаций Майя и Ацтеков. Свои...

Одно из самых популярных гаданий во всем мире. В частности, его описал известный английский вестник Джон Толкиен в образе паучихи Шелоб. Разнообразную программу готовит к Рождеству Полоцкая епархия при поддержке властей региона. Вместе с тем упоминания о чтении ладоней можно найти в древнем Китае, Египте и даже у цивилизаций Майя и Ацтеков. Свои пасхальные приметы и обычаи имелись у деревенских девушек.

Для Вас будет раскрыта Тайна, которая долгое время находилась вне понимания человеческого разума, это Способность к Ясновидению, Вы используете тело Своего организма и в реальности Вам будут показаны события Будущего. Например, баня раньше была чуть ли не единственным местом, где нет икон. Раньше был такой обычай, по которому празднующий день рождения должен был сделать каждому из гостей маленький подарок.

Такой человек не станет спорить и доказывать свою правоту, но в итоге все равно добьется своего. Ури Геллер, Гай Лайон Плэйфайр. Моя история. Эффект Геллера. Дочитав заговор, бросьте один кусочек ладана на стол, а другой положите под подушку. Расклад "Одна карта" - считается лучшим гаданием на Таро для начинающих. Не придают им особого значения, считая безобидным развлечением.

В рождественские праздники и на Новый год колядуют, совершают святочные и новогодние гадания, выступления ряженых. Папа рядом с Миром будет выражать великодушие и разносторонность характера. Рекомендуем прочитать: Интересное времяпровождение в зимние вечера поднимает настроение и укрепляет отношения. ПРИЗНАКИ: КАК Я УЗНАЮ, ЧТО ДОБИЛАСЬ ЭТОГО? Войдя в рабочее состояние вы начинаете чувствовать энергетику карт Таро и энергетику ситуации, включившись в эгрегор Тарота, вы подключаетесь к механизму который преобразует ваше ощущение от ситуации в правильный расклад.

Отсюда совет: заботиться не только о других, но и о себе! Помоги мне Мать Земля, сохрани от всякого духа нечистого, глаза лихого, часа недоброго, огради меня (имя). То есть, я всегда это знала, но вот что именно не так — осознала только сейчас.

Ваши счастливые талисманы (миниатюрное издание).

Просмотров: 264 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: лучшие гадания онлайн, значение карт при гадании, книга перемен онлайн гадание | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz