Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 9 » Инга Валдинс. Тайна притяжения богатства
03:35
Инга Валдинс. Тайна притяжения богатства

 


Скачать архив без регистрации: Инга Валдинс. Тайна притяжения богатства - word

Download file Инга Валдинс. Тайна притяжения богатства - в fb2

 


Формат файла архив: rtf
Дата создания URL на странице: 3 июля 2012 г.
Обращений за неделю архива -
Админ изменен. загр. на сайте: Буров Валерий
907 стр
8,523 Mb

Так что я не Дракон по китайскому гороскопу, увы. И не только потому, что убийства были совершены с ужасающей жестокостью. Этот заговор поможет вернуть старые долги, которые вы уже не надеялись получить. Волосы встают дыбом, в животе оживают бабочки, а душа перемещается туда, где ей не место.

Многие люди, прельщаясь обещаниями, которые...

Так что я не Дракон по китайскому гороскопу, увы. И не только потому, что убийства были совершены с ужасающей жестокостью. Этот заговор поможет вернуть старые долги, которые вы уже не надеялись получить. Волосы встают дыбом, в животе оживают бабочки, а душа перемещается туда, где ей не место.

Многие люди, прельщаясь обещаниями, которые сулят заговоры, применяют их в своей жизни. Мистические истории бывают очень поучительными. Гой! 2. Встану я (имярек) Пойду из дома в двери, Из дверей в ворота, Из ворот во чисто поле, На восход обернусь и скажу: - Гой еси, Солнце Жаркое, Солнце Жаркое, Свет-Даждьбоже Не пали не пожигай ты Овощ и хлеб мой А пали-пожигай ты Куколь и полынь-траву. Во время медитации происходит синхронизация правого и левого полушарий мозга, отлаживаются каналы связи с астральным телом. Левой рукой тремя подушечками центральных пальцев отбивать на запястье правой руки пульс сердца.

Итак, останьтесь с больным наедине и попросите его сохранять молчание на протяжении всего обряда. Получать новые комментарии по электронной почте. Магический дневник. Пентаграмма. Обратите особое внимание: читать его надо не в доме, а на улице! Восемь: выпал Орел – предстоит неприятная беседа, выпала Решка – чувство одиночества.

Процесс создания сценария противоположен процессу написания романа или театральной пьесы. Цель науки Васту - заставить окружающий ландшафт взаимодействовать с домом так, чтобы энергия (прана) наполняла ваше жилище. Или неожиданное продолжение чувства зрения, нечто вроде оптической телепатии?

Занимая, говорите : " Чтобы у меня всегда были и у вас приумножались" Этими взаимными пожеланиями вы замыкаете денежный круг.

Просмотров: 287 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: гадание на гуще онлайн, бесплатные онлайн гадания онлайн бе, гадание на будущее на картах, гадание на таро на любовь, гадания на новый 2013 год | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz