Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 5 » Игорь Винокуров. Духи и медиумы
21:10
Игорь Винокуров. Духи и медиумы

 


Скачать архив без регистрации: Игорь Винокуров. Духи и медиумы - word

Download file Игорь Винокуров. Духи и медиумы - в fb2

 


930 стр
Отзыв. за сут. архива -
Формат файла архив - word
Кем обновл. страница на портале - Сорокин Размер файла: 9,833 Mb
Дата редактирования стр. на ресурсе - 06.11.2011

Нефтяная промышленность РФ тесно связана со всеми отраслями народного хозяйства, имеет огромное значение для российской экономики. Они проживают с детьми новую жизнь, обновляясь, открывая вторую и третью молодость. Знание точного градуса асцендента и куспидов остальных домов дает, может быть, слишком глубокое проникновение...

Нефтяная промышленность РФ тесно связана со всеми отраслями народного хозяйства, имеет огромное значение для российской экономики. Они проживают с детьми новую жизнь, обновляясь, открывая вторую и третью молодость. Знание точного градуса асцендента и куспидов остальных домов дает, может быть, слишком глубокое проникновение в интимные сферы психики и общий ритм судьбы человека, так что последний обычно защищен от чересчур пристального взора астролога забывчивостью матери, невнимательностью акушерок и небрежностью часовщиков. А для средних и падающих Домов во многих случаях не срабатывает.

Любимое времяпрепровождение: сначала стрелять, затем задавать вопросы. Я бы рекомендовала Вам в следующем году делать побольше пауз и организовывать почаще отдых, потому что организм будет нуждаться в пополнении сил. Сонник на все времена. Хиромантия на все времена. Повторятся ли астрологические показатели разрушительной силы Сатурна, которые были причиной катастрофы на других атомных электростанциях!?

Подобно тому, как женщина болезненно воспринимает недостаток столь необходимого ей внимания, мужчину ранит ощущение собственной несостоятельности, когда партнерша заговаривает о различных проблемах. Гадали обычно либо о суженом, либо для розыска вора или пропажи. Четвёртая причина, прямые ментальные наводки.

Просмотров: 500 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: гадание на картах онлайн, магия белого, бесплатные онлайн гадания на картах, гадание на будущее, гадание на рунах | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz