Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 9 » Джоэль Леви. Атлантида и другие утраченные цивилизации
14:23
Джоэль Леви. Атлантида и другие утраченные цивилизации

 


Скачать архив без регистрации: Джоэль Леви. Атлантида и другие утраченные цивилизации - word

Download file Джоэль Леви. Атлантида и другие утраченные цивилизации - в fb2

 


649 стр
Сколько просм. за неделю этого архива: 4636 раз

Модератор редактирования арх. на ресурсе: Бакланов Борис
Размер архива - 2,313 Mb
Время созд. загр. на ресурсе: 10 июня 2012 г.

. Это занятие программирует нас на встречу с "суженым", соответствующим определенным характеристикам.

Поэтому корни болезней нужно изучать еще до рождения человека, а начинать следует от зачатия. Постоянен мотив замыкания небес и источников и бездождия. В Ветхом Завете победитель великана Голиафа. Также это положение проявляется как кармическое следствие у людей, которые были буквально зациклены...

. Это занятие программирует нас на встречу с "суженым", соответствующим определенным характеристикам.

Поэтому корни болезней нужно изучать еще до рождения человека, а начинать следует от зачатия. Постоянен мотив замыкания небес и источников и бездождия. В Ветхом Завете победитель великана Голиафа. Также это положение проявляется как кармическое следствие у людей, которые были буквально зациклены на своей внешности, на своей способности нравится, без чувства меры и без самокритичности.

Венера в домах гороскопа + мир и спокойствие этой сфере жизни, реализацию делает приятной и легкой. Для работы - хорошо, но в разных городах, а в разных странах - еще лучше. Hапример, если вы родились в Гонолулу, а уехали жить в Ростов-на-Дону, то на вас, конечно, будет влиять гороскоп рождения, построенный на Гавайи, но если вы достаточно долго проживете в Ростове, не менее сильно включится и гороскоп, построенный на тот же самый момент, но только на Ростов.

Н. В. Левашов. Сущность и Разум. Том 1-2. Мой отец – любитель спиртного, и с первого же часа поездки он стал пить вино, а выпив, надолго уходил в купе к проводнику: там они с ним играли в карты. Календарь возвращает человека к изначально чистому, не оскверненному состоянию, он является выходом из Ограниченного Времени (Зерван Карана), в котором властвуют планеты, во Время Безграничное (Зерван Акарана), в котором нет места Злу. Она всегда очень хорошо отзывалась о вас и вашей семье, вот я и подумала, что, возможно, смогу вам ее заменить.

Роли Сатурна - начальники, официальные должностные лица, стражи порядка, охранники, составители расписаний и законов, судьи (вместе с Венерой), иногда - отец, родители как выполняющие охранительную функцию.

Просмотров: 280 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: бесплатное гадание на картах таро, рождественские гадания, заговор смотреть онлайн, книга перемен онлайн гадание | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz