Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 5 » Джим Следопыт Юинг. Энергетическое очищение вашего пространства
09:08
Джим Следопыт Юинг. Энергетическое очищение вашего пространства

 


Скачать архив без регистрации: Джим Следопыт Юинг. Энергетическое очищение вашего пространства - word

Download file Джим Следопыт Юинг. Энергетическое очищение вашего пространства - в fb2

 


Расширение файла: архив
Время URL на портале: 28 мая 2010 г.
коммент. за неделю этого файла - 3291 раз
Михаил
В архиве:
Размер арх.: 6,697 Mb

Заговоры способны положительно повлиять на разные области жизни человека, в том числе и его достаток и благополучие. Ребенок нелюбит ездить в коляске, что делать? Уоллес Уоттлз. Наука быть богатым и великим.

Затем мысленно завязать пупок, поместить его внутрь себя. Из дома она неделю не выходила, он уже не знал, что и думать ему. Обратитесь к нам и мы исправим ваше финансовое...

Заговоры способны положительно повлиять на разные области жизни человека, в том числе и его достаток и благополучие. Ребенок нелюбит ездить в коляске, что делать? Уоллес Уоттлз. Наука быть богатым и великим.

Затем мысленно завязать пупок, поместить его внутрь себя. Из дома она неделю не выходила, он уже не знал, что и думать ему. Обратитесь к нам и мы исправим ваше финансовое положение, без магии, ритуалов и пустых обещаний. Заговаривать грыжу или использовать какие-то другие методы нетрадиционной медицины бессмысленно. Уже неоднократно члены нашей семьи слышали, как кто-то громко стучит в окно, но при этом за окном никого нет. Первоначально сходите в церковь и освятите монету.

В магии это называется "венец безбрачия". А и пусть я, раба Божия (имярек), буду краше красного солнышка, белей светлого месяца, румяней зари утренней и зари вечерней, краше всего света белого, всего мира православного. После монеты аккуратно переложите в кошелек и тратьте как обычно. Я обещаю Вам, что никогда больше ни одного плохого слова не скажу.

Я прошу Тебя, Божья Матерь, пошли мне ребеночка, пожалей мою одинокую душу. Б. Н. Проценко. Заговоры, обереги, поверья, приметы. Духовная культура донских казаков. Если вы не пользовались вещью год или больше, она вам точно не нужна. На языке военной разведки это известно как дезинформация.

Благочестиваго и венценоснаго мученика, на враги победы вземшего одоление, сошедшеся, достойно песньми восхвалим Артемия превеликаго в мученицех, чудес же дателя пребогатаго, молится бо Господу о всех нас. Вот, например, очень старый обряд, который поможет вам вернуть былую страсть мужа к себе. Энергия Земли особенно ценна в целительской практике, так как помогает восстановить силы, заживить раны, защититься от грубых энергетических нападений. Нина, в этой истории можно было бы поставить точку, но вот – продолжение. Учитывается и тип нервной системы, и готовность к проведению лечения, и настрой самого пациента. В противном случае, очищенный человек, попадая в помещение с негативным фоном, как губка начнет поглощать отрицательную энергетику, что приведет к очередному засорению организма и потребности повторного проведения ритуала.

Просмотров: 416 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: Мистические истории, книга перемен онлайн гадание, гадания на новый 2013 год | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz