Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Джасмухин. Духовный резонанс. Уроки аффирмации, визуализации и внутренней силы
00:34
Джасмухин. Духовный резонанс. Уроки аффирмации, визуализации и внутренней силы

 


Скачать архив без регистрации: Джасмухин. Духовный резонанс. Уроки аффирмации, визуализации и внутренней силы - word

Download file Джасмухин. Духовный резонанс. Уроки аффирмации, визуализации и внутренней силы - в fb2

 


Расширение файла архив:
Год обновления загрузки на портале -
Колл. рецензий за сегодня этого архива -
Администратор добавл. страницы на портале: Яцюк Богдан
564 стр
Размер арх.: 1,183 Mb

В астрологии с Венерой связано несколько основных тем. Никого не оставляя равнодушным, они способны пробудить как пылкую любовь, так и сильнейшую ненависть, причем совершенно без всяких на то оснований.

Почему телевидение только сейчас Вас открыло? А заговор скажите тогда, когда будете воду черпать, на каждое зачерпывание: Матушка водица!...

В астрологии с Венерой связано несколько основных тем. Никого не оставляя равнодушным, они способны пробудить как пылкую любовь, так и сильнейшую ненависть, причем совершенно без всяких на то оснований.

Почему телевидение только сейчас Вас открыло? А заговор скажите тогда, когда будете воду черпать, на каждое зачерпывание: Матушка водица! Такие проявления наиболее характерны для критических градусов мужских, особенно огненных знаков. Эти твари беспощадно бьются между собой, однако для людей-то без разницы, кто их будет кушать.

Решив вернуть мужа в прежнюю семью, вы берете на себя ответственность за судьбы двух женщин, мужчины, а также и детей. В этой книге рассказывается о многомерности действия аспектов в судьбе человека: где и как эта многомерность проявляется и как ее постичь. П. Д. Успенский. Четвертый путь. Запись бесед, основанных на учении Г. И. Гурджиева. Том 2. Гадание по книге судеб не всегда успешно: отвечая на задаваемые вопросы, она может капризничать.

При этом он не вправе повторять пройденное, спекулировать врожденными дарованиями – в сфере планеты в анарете необходимо перейти на качественно иной уровень проявления ее свойств. Вы ещё можете присоединиться к обучению, придя на 2 — е занятие Интернет — обучения магии 15 августа. Ключик от моих слов под солью и под сырой землей. Любовный приворот Этот любовный приворот делают на свежеиспеченный круглый хлеб. Расписание занятий Вы находитесь в точке пересечения науки и практической эзотерики, где по ту сторону консервативной психологии находится мир экстрасенсорного восприятия : таро, яснознание, целительство. Заговор применяется для того, чтобы создать магическую привязку в отношениях и сексе у кого-то к кому-то Привязал Бог луну к земле крепко-накрепко.

Обьяснял это "расслабухой" после тяжелой работы. Все практики данного раздела сайта получены мной либо в глубоких медитациях, либо из моих духовных поисков в прошлых жизнях. Наина Владимирова. Книга магических обрядов. Ведь Луна в астрологии обозначает фон повседневной жизни, рутинные дела в целом, каждодневные проблемы, и при этом движется очень быстро, являясь ключевым фактором, обозначающим изменение условий и событийный ряд. Узнайте как наносить макияж и как ухаживать за своими волосами.

Приглашаются и Дети, и взрослые,-Рождественская сказка для всей семьи! Так Вы сможете увидеть (а значит, и осознать) свои тайные желания, которые управляют вашими поступками, определяя Вашу судьбу и те события, которые с Вами происходят (или которые Вы выбираете).

Просмотров: 267 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: правдивые гадания, Белая магия, гадание на человека, гадания на новый 2013 год | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  •  
     
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz